Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Сора и Мичи (фантастика, повседневность, комедия)
Сора и Мичи

Хин

#1
Рабочее название: Сора и Мичи
Жанры: фантастика, повседневность, комедия
Движок: RenPy
Работаю пока что соло


Сора Акари переезжает к отцу в большой город, чтобы поступить в среднюю школу. Его родители живут отдельно из-за разных увлечений и работы. Отец Соры - Рёта, владелец ночной забегаловкой в одном из кварталов, куда собираются посидеть исключительно одни мужики и как правило постоянные посетители. Мать Наоми все свое время проводит на научно-исследовательской станции практически с другой стороны планеты. Это, в общем-то, не мешает им искренне любить друг друга на расстоянии.
Сора весь свой сознательный возраст провел с матерью на свежем воздухе, поэтому город показался ему довольно унылым и серым местом. Он по-своему переживает стресс и каждый день проводит строго по плану, выверяя до минуты время, когда ему следует делать уроки, различную домашнюю работу, звонить маме или просто смотреть в окно. К тому же Сора ни разу самостоятельно не выходил на улицу. До школы он добирается на общественном транспорте.
Однажды отец подозвал его к себе на сугубо мужской разговор, после чего дал в руки свой старый игрушечный бластер.

Это предисловие. Основное действие разворачивается после. Мичи - одна из будущих персонажей, про нее пока писать незачем. Концовка будет одна, но вариантов ее достижения несколько. По стилистике - это типичное покорившее космос будущее, планета называется Юно, инопланетян наверное не будет, остальные подробности еще в процессе.

31.07.16
Замысел проработан на 100%
Работаю над текстом, делаю наброски
Специально для отчета ничего нет, но скоро будет
Сообщение отредактировал Хин - Воскресенье, 31/Июл/2016, 18:47
Иногда летаю.

Хин

#3
Разработка еще на стадии концепции, поэтому воскресный отчет очень короткий.
По сюжету готовы начало и концовка. Середина обросла сценами, персонажами, идеями и пока с трудом собирается в кучу.
Главных героев пробовала рисовать(ня, кавай!) и отложила до полной готовности сценария. Решено выше головы не прыгать и сделать от души там где это возможно. Музыка и программные навороты не про эту игру.
Иногда летаю.

KVinS

#4
Цитата Хин ()
Музыка и программные навороты не про эту игру.

Ну артов и деталей сюжета тут тоже не навалом funny
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Сора и Мичи (фантастика, повседневность, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: