Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Потерянные воспоминания (Жанр: драма, мистика)
Потерянные воспоминания

Nemeow

#1
Жанр: драма, мистика
Тип: ADV
Движок: Ren'Py
Автор: Nemeow
Краткое описание сюжета:
Когда- то какая-то девушка попала куда-то. Она не знает кто она, где она и сколько там находится. Единственный кто составляет ей компанию это парень.
От автора:
Это моя первая новелла, поэтому прошу судить по всей строгости, чтобы в следующий раз получилось лучше :3
Сообщение отредактировал Nemeow - Суббота, 09/Июл/2016, 21:47
Тян, любящая новеллки :з

RobotZero

#2
Мне показалось или описание с названием изменились ? wow
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#4
Nemeow, а что было до этого записано ? Я просто собирал базу - переименую тогда.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

KVinS

#5
Цитата Nemeow ()
Когда- то какая-то девушка попала куда-то. Она не знает кто она, где она и сколько там находится. Единственный кто составляет ей компанию это парень, примерно лет 25.

Вся загадочность рушится во втором предложении. Туда бы "Единственная её компания это странный парень... Парень ли?.."
Фокус в описании сместится на загадку парня и во время прохождения основная сюжетная линия будет нежданчиком.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Потерянные воспоминания (Жанр: драма, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: