Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » WIP (WorkInProgress) (жанр: повседневность, мистика, драма)
WIP (WorkInProgress)

Yamaxanadu

#1
Как часто мы вспоминаем старые добрые времена, когда мороженки были с копейку ценой, а батя, напившись в стельку, мог сколько угодно рассказывать байки эпохи Мейдзи :D Собственно моя будущая работа
будет повествовать о самом что ни на есть обыкновенном студенте, возвращающемся домой с неплохими отметками....
Жанр: повседневность, мистика, драма
Процесс работы: Первоначальная подготовка сюжета (0-7%).
Сеттинг: Россия, 21 век нашей эры.
Последнее обновление - Сообщение #9.
Сообщение отредактировал Yamaxanadu - Пятница, 29/Июл/2016, 19:12
Исследования показали, что голодный сценарист справляется с работой на 75% быстрее, чем сытый.

Yamaxanadu

#3
Цитата Aira_Kurakami ()
А Вы случаем не тусите на фикбуке?

Не особо увлекаюсь фанфиками, если честно
Исследования показали, что голодный сценарист справляется с работой на 75% быстрее, чем сытый.

KVinS

#4
Цитата Yamaxanadu ()
о самом что ни наесть

Оно пишется не так ._. "самый что ни на есть"
Цитата Yamaxanadu ()
возращающийся

Может "возвращающемся"?
Цитата Yamaxanadu ()
а может и не нашей

Нужно больше определённости!
Цитата Yamaxanadu ()
Не особо увлекаюсь фанфиками, если честно

Не особо заметно, если честно.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Yamaxanadu

#5
KVinS, Определённо верно подмечено! Спасибо!
Обновление от 10.07.16

Непосредственно о самой работе

Этим сообщением отказываюсь от написанного в сообщении #1. Оно было создано сугубо для мотивации с чего-то начать, и со своими обязанностями справилось более чем. Сеттинг и жанр не изменились. Новелла будет описана в нескольких арках, но на конкурс представлю только первую часть. В обновлениях будет описан лишь процесс работы т.е. вы ничего не будете знать о продвижении конкретно сюжета. Да да, в правилах сказано об обсуждении работ, но ничего о сроках, кроме как последней даты регистрации, не написано. Если нужен какой никакой результат загляните под конец августа.
Процесс на данный момент

Работа готова на 8%. Планирую закончить её на 100%, из которых:
41% текст
39% визуальная составляющая
20% код
И да, демка - это процентов 55-65 с более менее музыкой и фонами.
Исследования показали, что голодный сценарист справляется с работой на 75% быстрее, чем сытый.

Yamaxanadu

#7
Kristina_Watermelon, Спасибо за поддержку.
Обновление треда от 16.07.16

Насчёт команды

На данный момент я планирую найти (процесс пошёл) художника и саунд дизайнера. Как только появится какая-либо информация обязательно напишу.
Коротко о процессе работы

Каждый день пишу стабильно 7000 символов. Сейчас около 20к с пробелами, что является 15% от всего плана. Думаю к концу августа демка точно получиться.
Сообщение отредактировал Yamaxanadu - Суббота, 16/Июл/2016, 13:31
Исследования показали, что голодный сценарист справляется с работой на 75% быстрее, чем сытый.

Yamaxanadu

#9
Цитата Fabervisum ()
Цитата Yamaxanadu ()
художника и саун дизайнера

Отдельного художника на фон сауны? ;-)

Естественно fix

Добавлено (23.07.16, 19:53)
---------------------------------------------
Эта неделя прошла не безуспешно. Я нашёл композитора, с фонами и спрайтами разберусь самостоятельно, благо есть какое никакое образование. Также я определился с кодером и редактором. Можно сказать команда собрана. Почти дописан сюжет. Кофеёк под вечер форевер.

Добавлено (29.07.16, 20:11)
---------------------------------------------
Скоро подходит конец второй недели разработки новеллы. Под конец месяца будет происходить проработка диалогов да и и сценария вобщем. Сильно мешает занятость некоторой части коллектива (меня не исключение), но я не думаю, что это как-то повлияет на ход работы.

Исследования показали, что голодный сценарист справляется с работой на 75% быстрее, чем сытый.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » WIP (WorkInProgress) (жанр: повседневность, мистика, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: