Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! (Начался перенос неактивных тем в "Отвал")
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Admin

#1
Прошу обратить внимание на пункт правила:
"Процесс создания новеллы должен описываться в специальной ветке нашего форума, где разработчики обязаны писать отчёт о проделанной работе как минимум раз в неделю."

Пока я закрыл глаза на это, т.к. слишком добрый и т.к. можно было создать тему в последний момент, не описывая ход разработки, но 1 сентября закрываются заявки, и значит теперь уж точно все равны, у всех созданы темы.

Так вот, после 1 сентября я начну чистить темы, и закрывать те, в которых авторы не отписывались более месяца, а затем буду следить за тем, чтобы обновления в темах были не реже недели. Хочется более точно понимать, сколько примерно новелл можно ожидать. Так что, оживляемся, просыпаемся.

Также напоминаю:
1 сентября — последний день создания темы на конкурса (подачи заявки). 2 сентября я закрою возможность создавать темы в этом разделе.
Если хотите участвовать, но ещё не создали тему, то у Вас есть последний шанс подать заявку.

Admin

#4
Создан подраздел "отвал" в который я буду кидать все неактивные темы, или темы, не отвечающие правилам.

Пока перенёс туда 31 тему, в которых не отписывались больше месяца. Остальным даю ещё немного времени, в течении недели буду переносить остальные темы, и будем добиваться того, чтобы тем с постами более чем недели назад не было.

Admin

#5
Я тут продолжаю выпиливать темы. Так что народ, если вы всё ещё делаете новеллу, и не отписывались больше 1-2 недель, то лучше напишите что-то в своих темах.

Обратно переносить темы больше не буду.

Также, если ваша тема оказалась в "отвале", но вы хотите продолжать делать её вне конкурса, пишите мне в ЛС, вк, или прямо сюда, я перенесу тему в форум с проектами, где вы и дальше сможете продолжать вести тему. Ну, или если ещё не в отвале, а доделать не успеваете, пишите мне, ибо я каждую тему постоянно мониторить не могу.

Всем удачи!)
smile_7
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! (Начался перенос неактивных тем в "Отвал")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: