Здравствуйте форумчане Anivisual! Представлюсь — меня зовут Даниэль. Я основатель Novelistic Group (ИП-ое название: Novelistic Group LLC). Еще в ноябре 2021 года мне пришла в голову реализовать свою психическо-визуальную новеллу (для сравнения можно привести иностранный проект от Даниила Сальвато и русский от РТ).

С сюжетом были явные проблемы, мои предложения не совпадали с предложениями главного сценариста, а у него в свою очередь не совпадали с другими. Он больше специализировался на 18+ новеллах, чего я вовсе не хотел добавлять или иметь в проекте из-за помарок в Steam.
Хочу обратиться к пользователям форума Anivisual:
Мы ищем таланты как на безвозмездной основе, так и на оплачиваемой основе).
Разложим сразу критерии:
  • 1. Ваш возраст должен быть больше 16 лет (если Вам 15 ПОЛНЫХ лет, сможем договориться).
  • 2. Ваше свободное время: оно не должно ограничиваться 2-3 часами в день.
  • 3. Заинтересованность. Вы должны быть заинтересованы в проекте, а не просто зайти, посидеть пару деньков и потом не принимать вовсе участие.
  • 4. Ваше местоположение. Желательно, чтобы Вы не уезжали никуда без средств связи, если вдруг у Вас сразу же появиться нужда уехать без возможности участия в разработке — нам придётся попрощаться.
    5. Иметь свою роспись (письменную, не ЭЦП).


Теперь разложим должности:
  • 1. ЦГ-художник и РГ-художник (ЦГ — цифровая графика | РГ — реальная графика).
  • 2. Колорист (человек, который восполняет цветовую гамму спрайтов и фонов от ЦГ-художников).
  • 3. Историк (человек, который может дать четкую и ясную консультацию по истории (приоритет стоит на СССР, конфликтах, "холодной войне", "Война разведчиков")).
  • 4. Пейзажист (лицо, которое будет подавать идею для задних фонов по мере рефракторинга сюжета).
  • 5. PR-менеджер (в приоритете после разработки основного сюжета).
  • 6. Unity или RenPy разработчик (в качестве renpy требуется помощник | unity — более усложненный и углубленный уровень).
  • 7. Остальные лица, которые могут быть заинтересованы, но не могут ничего предложить из выше перечисленного — пишите! Обсудим всё с вами.


Мои контактные данные для связи:
Телеграмм — @burdly (читаю чаще всего)
ВКонтакте — https://vk.com/by_lua_creator

Спасибо за прочтение и уважение!




Добавлено (08/Авг/2022, 19:15)
---------------------------------------------
Добавил мини-сюжетику в тред! Ждём всех!