Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » ищу команду для новеллы (ищу людей которые готовые работать за идею , а после деньги)
ищу команду для новеллы

minoar

#1
Добрый день.. поиграл я в бесконечное лето и решил сделать свою новеллу которая запомнится людям, новеллу , которую они будут вспоминать с теплотой на душе. Но у меня нет ни плана ни команды, и работаю в одиночку чисто на мотивации.На себя я взял роль сценариста и пытаюсь сделать фоны (одному это сложновато делать ).Я знаю, что все тут ради заработка но я наверное больше ищу энтузиазистов которые готовы пройти  путь хотя бы до создание демки и потом уже разделять какой либо заработок.Если коротко то  нужны все лишние руки которые есть, начиная от сценариста заканчивая художником,а там уже посмотрим. P.S буду рад если именно ты войдешь в нашу будущую команду
Сообщение отредактировал minoar - Вторник, 05/Июл/2022, 00:37

Alidaster

#3
Здравствуйте, minoar хотелось бы поучаствовать в зарождающемся проекте!
Сам являюсь композитором и пишу с частичкой себя.
Очень интересно что из этого выйдет, так же могу показать уже готовые песни.
Композитор и разработчик, Observe Paradise

elektrod15

#4
Доброго времени суток!

Навыков написания сценариев у меня не так много, но книженции я таки пытался писать. Так же пытался работать над парой новелл в рен пае. Могу помочь с текстом и даже кодом. Рад был бы поучаствовать в проекте с кем-то действительно заинтересованным.
Есть начатый проект по визуальной новелке, и если, вдруг, будет интересно, то можно ее допилить.

Если что, пишите в вк https://vk.com/i.konata или на почту [email protected]
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » ищу команду для новеллы (ищу людей которые готовые работать за идею , а после деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: