Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ЗАКРЫТО!] небольшую команду креативных людей
[ЗАКРЫТО!] небольшую команду креативных людей

Elkon

#1
Ребят, всем привет. Недавно я приступила к разработке создания визуальной новеллы, но сейчас я нахожусь на стадии разработки концепции.

У меня есть сырая готовая идея, которой требуются значительные доработки.
Сразу хочу сказать, что идея довольно узконаправлена, и, возможно, не каждому будет удобно работать с ней. Однако, может вам и приглянется)
На данный момент ищу помощников, так как понимаю, что в одиночку такое потянуть будет довольно сложно и долго ( особенно для меня, потому что это моя первая новелла в разработке).

Если вы:
-занимаетесь программированием,
-рисуете,
-пишете музыку,
-разбирайтесь в сценарии,
-или вы просто генератор хороших идей,
то смело пишите мне в тг @elkon1999 или вк https://vk.com/alex220499 (желательно с пометкой)

Если вы все-таки дочитали до сюда, то у меня к вам еще одна маленькая просьба. Если кто-то захочет написать, можете сразу писать немного о себе и чем вы можете помочь? Буду очень благодарна за это:)

Так же я приверженец того, что любая работа должна быть оплачена. Но я не могу обещать вам, к сожалению, "золотые горы", но хотя бы немного постараюсь вознаградить ваш труд, или компенсировать ваши расходы, которые будут касаться вашей помощи мне.

Так же будет огромным плюсом, если вы проживаете в Уфе.

Подробнее все расскажу лично вам, если кому-то будет интересно.
Всем спасибо:)

UPD: ребят, художник найден)
Сообщение отредактировал Elkon - Суббота, 07/Май/2022, 12:41

DarishaAgami

#2
Добрый день. Я рисую и делаю анимацию. Есть опыт в рисовании фонов Рисую в векторе и в растре. https://disk.yandex.ru/d/5J4UkJ3ZIDq5JA  примеры моих работ.
Художник- аниматор. Рисую и оживляю для вас)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ЗАКРЫТО!] небольшую команду креативных людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: