Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Готов присоединиться к команде по созданию новеллы (На бесплатной основе, уже в разработке или с нуля)
Готов присоединиться к команде по созданию новеллы

snakesnakesnake

#1
[Тема закрыта! Спасибо за отклик, я уже нашёл команду.]

Новичок, но мечтаю опробовать себя в создании новелл, потому сейчас хочу присоединиться к существующему проекту/команде в роли кодера на Ren'Py, редактора текста и/или сценария), помощника сценариста/идейного соавтора, участника с любыми иными обязанностями, кроме визуала (подчеркнуть нужное) или стать сооснователем нового вместе с вами.
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Я верю, что главное в этом деле - энтузиазм.

Что я способен и готов делать:
♦Всячески программировать новеллу на Pen'Py. Были бы идеи, а реализация - вопрос желания. С экранами и стилями также работаю, пусть опыт и невелик.
♦Вычитывать и редактировать текст на русском языке. Довольно хорошо знаю язык, придирчив, в хорошем смысле этого слова, склонен сомневаться в написании всего подряд, так что проверять буду внимательно :)
♦Оказывать помощь в создании сценария и идей с любым уровнем участия - просто указывать на недочёты и прорехи в имеющемся сюжете или совместно разрабатывать сценарий с нуля. Есть и собственные концепты и идеи
♦Оказывать помощь в написании текста (например, в виде помощи в поиске синонимов и составлении сложных предложений, разбавить сухой текст или наоборот избавить его от лишней воды)

Что сделать не смогу:
♦Дизайн и визуал. Это вообще не моё. Чувство вкуса имею, но применять его способен только для указания недочётов в графике и интерфейсе, но художники (работающие бесплатно) такое обычно не любят) На ваше усмотрение
♦Уделять проекту ВСЁ свободное время. Вообще рассчитываю на 1-3 часа в день, в зависимости от текущей нужды по проекту и моей загруженности, в воскресенье можно и больше

Считаю Ren'Py полноценным инструментом для создания новелл любого уровня, но если у вас есть обоснованная нужда в другом движке, готов осваивать в ударном темпе, соответствующий склад ума и небольшой опыт в программировании уже есть.

Имею какой-никакой литературный вкус. Полагаю, что способен написать полноценный текст по сценарию (не "абы как"), но, честно говоря, пока что-то цельное создать в одиночку не удавалось. Потому и ищу коллектив. Готов вступить как вспомогательный участник в существующую команду, но предпочёл бы создавать с вами свежий проект, пусть и небольшой, но с самого фундамента. В таком случае готов заниматься всем, чем угодно, кроме визуала и уделять проекту больше времени.

Имею акустическую и электронную гитары, варган, октавную губную гармонь и казу, так что готов оказать помощь в создании саундтрека. Могу также вести соцсети.
В общем, всего понемногу ;) Можно и помногу, хехех
Надеюсь на дружелюбную атмосферу в коллективе. Предпочитаю текстовые обсуждения

Постарался указать максимум информации во избежание дальнейших эксцессов. Если для вас "многабукф", не хватает терпения, чтобы всё это прочитать - значит и на новеллу терпения не хватит.
Я и так чувствую себя несколько неуверенно на фоне более скилловых соседей по форуму, так что можете не писать что "всего понемногу" никому не нужен, я ничего особого и не ожидаю. Всё равно платы я за это не требую.
Надеюсь, я не промахнулся с подфорумом?
Контакты:
•Telegram: snakesi (https://t.me/snakesi) - предпочтительно
•Discord: snakesnakesnake#8512
•ВК: snakesi (https://vk.com/snakesi)



Пишите, задавайте вопросы - отвечу с удовольствием, готов к сотрудничеству и обсуждениям
ntsok
Сообщение отредактировал snakesnakesnake - Суббота, 07/Май/2022, 08:27
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Готов присоединиться к команде по созданию новеллы (На бесплатной основе, уже в разработке или с нуля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: