Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду людей для создания новеллы (Понятия не имею, что нужно писать))
Ищу команду людей для создания новеллы

ducati

#1
Всем привет!
Если я правильно понял, здесь можно найти людей для создания новеллы.
Если да, то я ищу команду людей, иди человека с кем можно будет создать новеллу (слайс, романтика желательно))
Я кодер, и могу занимать роль программиста (имел дело с RenPy и другими языками по типу Lua, C# и т.п)
Так же могу быть композитором (владею несколькими музыкальными инструментами, умею работать в fl studio, продолжаю учиться в музыкальной школе))
Буду рад каждому, пишите!
Мой дискорд для связи:
ducati#0182

rataru

#3
я могу только идею подкинуть на пример
истори про мальчишку в школе в класе f-1 в этом классе собираются двоишники
которые набрали ниже среднего бала в тесте
но главный герой не знал что их заманят в ловушку  а именно в воспитательный лагерь,там очень жесткое диктатура если хоть немного замешкаешься то ГГ отчислят в моей идеи я хотел сказать что если влагере сам игрок неправильно ответит то сама новела будит повышать  сложнасть.

Добавлено (10/Мар/2022, 09:19)
---------------------------------------------
я  просто подкинул концепт

Ytrog

#4
ducati, очень приятно и грамотно написал сообщение, поэтому вызвал приятное впечатление.
Давно хотел поработать над визуальными новеллами, но не получалось найти команду разработчиков и\или свободное время. Был бы готов взяться практически за любую форму работы - код (самоучкой изучал javascript и c#, немного кодил в renpy), музыка (тоже муз. школу заканчивал и старался даже любительски писать музыку, до сих пор некоторые наброски имеются во ВКонтакте), сценарий (т.к. художественную литературу я люблю не только читать, но и писать, был бы рад особо взяться именно за неё). Единственно, что с рисованием я достаточно плох - пытался учиться лет шесть назад, да уже половину всего позабыл. Могу разве что прототип набросать и тз полуграмотно выдать :)

Если ещё есть желание поработать - пиши мне сюда в лс или в телеграмм @trgrnd.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ищу команду людей для создания новеллы (Понятия не имею, что нужно писать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: