Визуальная новела про ведьм(очек)

Я хочу сделать виз. новеллу про ведьм.

Во первых, незаежжено. Вампиры были, школьницы тоже и даже кошки. А ведьм нет...

Во вторых сексуально. Нет серьезно, кто из Вас никогда не фантазировал на эту тему? Даже девушки, что, ни разу?

В третьих, весело. Серьезно, работа над новеллой это фан , по опыту говорю.

Завязка: Гг просыпается в деревне ведьм. Они призвали его, чтобы получить знания о технологиях из двадцать первого столетия. Это не первый и не последний призыв, раньше они так уже делали. Благодаря таким призывам они очень современно живут по меркам средневековья. По крайней мере, туалет выглядит вполне цивильно. Он вместе проводят время и он сближается с одной из них. Он узнает, что они хотели его убить после того как получат информацию, т к из девственников готовят эликсир молодости. Она помогает ему спастись с помощью секса {каждая по своему} отбирая девственность у гг. Их изгоняют в наш мир
Планируется 4рута, 1 секретный. Прохождение на все концовки около 1,5-2,5ч.
Персонажи
София, 135 лет, милфа, ученый
Лена 117 лет, пд, генки.
Хора, 114 лет, цундере с красными волосами, лоли

и 1 секретный.
Если среди Вас есть желающие заглянуть ведьме под шапку, буду рад бесплатно предложить услуги менеджера, сценариста, музыканта и плохого художника.

Вобщем, нужны художники (по фонам и персонажам). Сценарист тоже неплохо, т к одному писать скучно и долго. Ну и програмист найден.
У меня уже есть план сюжета и немного набросков, но они пока что недостойны показа широкой публике...но показать что то надо... поэтому вот вроде неплохо.

Но я могу лучше, честно!. Если интересно, пишите в Дискорд plato3#9726