Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » буду программировать вашу новеллу
буду программировать вашу новеллу

izanamiclown

#1
Привет , знаю питон , пытаюсь в renpy . не хочу идти в большой проект потому что недостаточно компетентен, куча свободного времени + большой интерес к этой к теме , в сценарий слабый , поэтому просто хочу писать код.
постараюсь удовлетворить все ваши желания , или одного человечка который может в сценарий , а со спрайтами , звуками , разберемся позже
Сообщение отредактировал izanamiclown - Понедельник, 13/Сен/2021, 19:26

AbrewPoojahs

#2
Привет.
Мы с подругой хотим создать свою новеллу. Мы обе рисуем, владеем фш, подруга монтирует видео. В принципе есть синопсис для новеллы, осталось написать сценарий.
Хотели сами разобраться, но увидели твой пост.
Чем черт не шутит, хотим попытаться создать проект который возможно монетизировать в будущем, поэтому хотим создать новеллу на Юнити + фунгус
Если заинтересует, то мы будем ждать ответ)

Добавлено (28.09.2021, 00:40)
---------------------------------------------
Привет.
Мы с подругой хотим создать свою новеллу. Мы обе рисуем, владеем фш, подруга монтирует видео. В принципе есть синопсис для новеллы, осталось написать сценарий.
Хотели сами разобраться, но увидели твой пост.
Чем черт не шутит, хотим попытаться создать проект который возможно монетизировать в будущем, поэтому хотим создать новеллу на Юнити + фунгус
Если заинтересует, то мы будем ждать ответ)

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » буду программировать вашу новеллу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: