Добрый день! Ищу сценариста для проекта. Жанры - романтика, комедия, трагедия. Локация - современная Япония, населенная также расами зверолюдей, эльфами и тд.
Главный герой - неуверенный в себе подросток, которого обижают все кого не лень. Причина тому - очень жесткое воспитание отца и постоянные подтрунивания сводной сестры, убившие в нем уверенность в себе. Однажды он встречает эльфийку-гопницу Юи, которой он по неизвестным причина нравится, и она решает помочь ему социализироваться. Однако почему она вообще обратила внимание на такого как он? Действительно ли её помощь - от чистого сердца, а если нет - то какой мотив она преследует? - примерное описание сюжета.
Арт-стайл тут https://imgur.com/a/iKY4adb
Заплатить много не смогу, максимум - символические 5к за текст + конечно же, часть прибыли.
Также все спрайты будут анимированы - я сам live2d артист. Код уже почти готов.
Мне бы хотелось, чтобы сценарист просто следовал изложенному выше концепту. Хоть все персонажи уже готовы, но конечно же вы сможете просто переписать характеры так, как вам видится, или добавлять все что хотите. Главное для меня - чтобы проблемы в семье и мотивация эльфийки не изменились.
Если заинтересованы - напишите, пожалуйста, в личку, а лучше в дискорд Russiainside#0086 (увы, социальными сетями я не пользуюсь, тк нет друзей). Рабочим местом я обычно выбираю Asana, отличный сайт для менеджмента и общения команды.
Всем спасибо за внимание.

Добавлено (01.07.2021, 13:13)
---------------------------------------------
Сценарист найден, тема закрыта