Привет всем, хотел бы попробовать сделать с кем-то внку. Работать буду за идею, которая действительно будет необычной и интересной. Готов сам предлагать свои концепты. Имеется портфолио в виде пака артов  и видео по созданным мною персонажам (концептил персонажей я, но рисовал их другие ребята за оплату, видео было коллабом сценариста и художника), также могу показать небольшую завершенную зарисовку или вы можете сами задать мне какую-то тему и я напишу вам маленький текст в качестве теста. Предпочтительные мне жанры: драма, хоррор (я вас за него расцелую), мистика. Могу выдать и что-то сюрное для вас, но будет подвязка на какой-то посыл и смысл скрытый, также будет много символизма. С удовольствием покопаюсь в мифологиях народов различных, если взбредет вам такая идея. Думаю что хотел бы начать с какого-то маленького проект менее чем на 2 часика. Также я должен понравится вам, а вы мне. Мне важны люди, с которыми я буду работать. Перевод могу делать на английский язык (не великолепный будет, но читабельный точно). Также чуть-чуть рисую за счет чего и могу делать уже свои концепты (только учусь и пока что для вн плачевненько это дело). Если кто-то захочет со мной поработать попробовать, то вот собсна мой вк - https://vk.com/ave_shub_niggurath. Все материалы портфолио можете запросить у меня в личных сообщениях. А ну, еще  я совсем чуть-чуть могу монтировать вот прям щутощку.