Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ведутся поиски по художнику
Ведутся поиски по художнику

Izayoi

#1
Здрасьте, как вы уже поняли с название темы, я ищу художника, для совместного создание визуальной новеллы (как же логично...).
Художник нужен на добровольной основе, но в этом есть причина, мне нужен напарник-художник, если бы мне надобно было создать одну короткую визуальную новеллу и забить, то я бы заплатил и не парился бы вообще, ну а так как написал раньше нужен по большей части напарник (возможно не для одного только проекта, ну это дальше как карта ляжет).
Как и всем нужно с чего то начинать потому для начала хотелось бы начать с небольшой визуальной новеллы примерно до двух часов контента, насчет идеи желательно решить вместе с художником, но если не особо хочется напрягать голову то и сам смогу решить.
Насчет художника, не нужен человек который не готов немного напрячься и вечно ссылаясь на проблемы в жизни рисуя одного персонажа месяцами, сам все конечно понимаю (работаю 6 дней в неделю с утра до вечера, и все же если мне что-то нужно делать я это делаю), потому если не готов немного напрячься лучше даже не берись.
Стиль желательно аниме, или что нибудь оригинальное, также что бы рисовал спрайты и cg (так как когда два разных художника рисуют спрайты и cg разницу очень между ними хорошо видно, вот поэтому и было бы хорошо если бы это был один художник), а если ещё и фоны то это очень отлично (мечты...).
Проект будет коммерческим (все же нужно кушать), потому будет денюжка если конечно доведем дело до конца (потому все зависит только от нас).
Конечно это лишь обещания, но это лишь начало пути, и потому если не готов жертвовать хоть чем то, то лучше даже не начинать.
Если хоть кто-то немного заинтересовался то вот вк:
https://vk.com/id180092184

Britvak

#2
Художник лежит на полу и по нему ведутся поиски... Видимо, на предмет наличия таланта.

А вы, позвольте поинтересоваться, что собираетесь делать для этого проекта, которого, судя по всему, даже на стадии пре-концепта не существует?
Сообщение отредактировал Britvak - Понедельник, 20/Ноя/2017, 23:51
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1

Izayoi

#3
Цитата Britvak ()
А вы, позвольте поинтересоваться, что собираетесь делать для этого проекта, которого, судя по всему, даже на стадии пре-концепта не существует?

Все остальное, напишу сценарий, найду композитора, перевод, обеспечу выход на steam и т.д., и остальные мелкие детали.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Ведутся поиски по художнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: