Всем доброго времени суток,)

Для завершения визуальной новеллы команда нуждается в музыканте. Главное от кандидата: желание работать в позитивной творческой атмосфере и довести проект до конца.

Коротко о самой новелле и ее особенностях.

Жанр: комедия, драма, повседневность, романтика.

Действие происходит в России.

Продолжительность: от 2 до 10 часов.

Сюжет в общих чертах.

Вы знаете, в чем смысл жизни? Каков он, когда ты разочаровался в людях и в этой самой жизни на столько, что потерял интерес к одному и другому?
Именно такой наш герой. 16-тний подросток, который предпочитает смотреть на мир трезвым циничным взглядом. Он везде замечает изъяны и склоняется к пессимистичному финалу в любой ситуации. Наш герой убежден в своей правоте и не спешит менять свое мнение. Но жизнь предпочитает вносить изменения в наши планы не зависимо от того ждем мы их или нет.
Совершенно случайно герой встречает старого знакомого, который просит помочь ему. Как позже оказывается, помощь нужна клубу по интересам, который на грани закрытия из-за недобора. Наш герой решается помочь.
Что же из этого получится? Поменяются ли его взгляды на жизнь или он только больше в них удостоверится? Получится ли у него найти новых друзей или он останется одиночкой? Исправит ли он ошибки прошлого или сделает их только больше?
Все зависит только от игрока.

Если у вас возникли вопросы и/или вас заинтересовал наш проект, пишите в личку мне ( я отвечаю за сценарий) или нашему художнику. Вот его страничка в контакте https://vk.com/trickynyx

Спасибо за внимание. happy