Жанр: романтика, школа
Уже есть музыкант, программист, сценарист, редактор
Требуются: художник по фонам, художник по персонажам. По возможности с анимацией.
Персонажей главных 5, вторичных 5-6.

Отрывок из новеллы:
"Прежде я никогда не видел сакуру. Только на картинках. Но я никогда не думал, что она настолько завораживающая...
Лепестки нежно-розового цвета медленно падали, напоминая мне легенду о Боге Ниниге, который спустился на острова Японии, взяв в жены красивейшую из двух дочерей Бога гор.
А именно младшую - Цветущую. Облик старшей совсем не привлек его.
В следствии чего Бог гор в гневе сказал Нинигу: "Если бы твоей женой стала моя старшая дочь, то Япония была бы подобно горам - вечной и прочной. Сделав неправильный выбор, ты обрёк себя на прекрасную, но недолговечную жизнь, как весеннее цветение".
Я задался вопросом :"Пожалел ли Ниниг о своем выборе?"
— Нет.
Повернувшись на чей-то сладкий голос, что буквально секунду назад застал меня врасплох, я увидел девушку.
Ее длинные, слегка вьющиеся волосы были того же цвета, что и сакура.
Они развивались на ветру, создавая необыкновенную картину, которая, как мне казалось, впечаталась в мою память, оставив приятное воспоминание о первом дне в новой школе.
Но больше всего меня поразили фиолетовые глаза незнакомки, поглощающие меня своей необыкновенной красотой.
— Ниниг был счастлив провести с ней тот промежуток времени, что уготовила им судьба. Пусть он и был весьма коротким".

Обращаться ко мне в лс:
https://vk.com/id385923714