Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Художник, спрайты и фоны. (Рисую не шик и блеск, но делать это буду за идею.)
[Услуги] Художник, спрайты и фоны.

Machete

#1
Очень ранимый человек, не обижайте меня. Буду стараться. smile_17 Лювас, ребятки, пишите.
Внизу есть единственная работа и с человеком и с фоном одновременно, вот так вот. smile_45 smile_80 smile_80 smile_80 smile_80 Мне нравятся эти смайлики, вот бы такие были в вк.
моя подпись

blaretaile

#7
Здравствуйте, хочу предложить Вам вступить в большую команду, которая сейчас ищет сценариста на добровольных началах. Команда состоит из 7 человек и мы очень нуждаемся в проработке нашей идеи! Жанр: ужасы, отоме, психологический триллер
Если заинтересовались, свяжитесь со мной вконтакте https://vk.com/mitchelmitchel
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Художник, спрайты и фоны. (Рисую не шик и блеск, но делать это буду за идею.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: