Мы делаем мод на визуальную новеллу Katawa Shoujo. Да-да, ту самую ВН от анонов с Форчана.
Если вы следили за форумом разработчиков, то знаете, как они к этому относятся.
Поэтому мод (по крайней мере пока) исключительно для русскоязычной аудитории. Наш блог http://catspawsmod.blogspot.ru/
Но блог уже очень давно не обновлялся, а разгадка одна - безблагодатность один из сценаристов и руководителей проекта (то бишь я) немножко потерялся в реале и год проект стоял на месте.

На настоящий момент проект активно допиливается.
Текст готов на 95% (5 процентов я оставляю себе на тот случай, если вдруг захочу что-то дописать/поменять, особенно с учётом готовящихся на настоящий момент фонов и спрайтов. И CG, которые и должен будет нарисовать художник, которого я тут ищу).

Спрайты и фоны, как я сказал, уже рисуются.
Новые звуки и музыка для новых персонажей тоже готовы на 80-90%.
Планируется использовать часть ресурсов (фонов и т.д.) оригинальной ВН.

Соответственно, нужен художник, который для нас нарисует CG в таком стиле, который будет не сильно отличаться от стиля Katawa Shoujo. Подробное ТЗ есть. Могу скинуть образцы CG из оригинальной игры, разъяснить, что к чему, дать почитать нужные куски текста.

Пока планируем выпустить кусок игры, который будет интегрирован в 1 акт оригинальной новеллы, поэтому CG не так много. Если дело пойдёт(если публика воспримет положительно) - будут и дальнейшие ТЗ.

Вся команда работает на бесплатной основе. Проект некоммерческий.

Мои контакты


Просьба писать вконтакт, потому что сюда я редко буду заходить.