Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищу соавтора
[ПРОЕКТ] Ищу соавтора

Dolimad

#1
!ФЕМСЛЕШ! smile_56 гомофобы лесом

Желательно девушка, но пол не так важен.

Пара требований:
1. Частый онлайн в вк (заходи хотя бы один раз в день).
2. Умение придумывать что-то не шаблонное.
3. Желание работать и идти до конца.

Так получилось, что все группировки которые я собирала очень быстро разбегались, а мои сюжеты всё копились и копились, поэтому я решила делать всё одна, но это тоже не в кайф, поэтому я и ищу тебя :D. Сама же выполняю роль: художника, сценариста, программиста и недо-музыканта ._.
Очень хотелось бы найти человека, с которым бы сдружилась и который бы не свалил от меня через неделю. Ещё небольшой факт - я довольно надоедливый, могу писать даже без причины в три часа ночи, поэтому, да. Но ламповое общение тоже будет :3

Жанры: фемслеш, романтика, драма, повседневность (?\частично).

Так же сразу предупрежу, никаких милых тян можно не ждать ;_; постоянное напряжение, может кто-нибудь умрёт :D, в общем, упор будет идти на атмосферу.

За подробностями о сюжете и просмотре моих примеров спрайтов - сразу в лс, в вк :>

https://vk.com/dolimad
ᗫayᗫream
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищу соавтора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: