Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищу соавтора/сценариста
[ПРОЕКТ] Ищу соавтора/сценариста

Lich-Bitch

#1
Итак, мне требуется девушка (да, именно девушка) для отоме (симулятора свиданий). Требований достаточно, но не думаю, что они слишком сложны:

1. Ты должна уметь писать. Да, вот так просто. Опыт в этом должен быть.
2. Хорошая фантазия (куда же без неё).
3. Трудолюбие и ответственность (мне совершенно ни к чему, чтоб ты забросила работу на полпути и потеряла к ней интерес после пары недель продумки).
4. Приятно иметь дело с романтичной и разносторонней натурой, которая умеет понимать людей, их чувства, желания и мотивы. Чтоб различать, о чем может мечтать принц, а о чем - нищий. По ходу игры это понадобится. Прекрасно будет, если ты ещё и в психологии шаришь. Такого сценариста я буду любить и обожать.
5. Ты должна быть небрезглива. Серьезно. Если от тебя требуется написать однополую романтическую ветку - ты напишешь её такой же нежной и чувственной, как и остальные. Если от тебя требуют бдсм или резню в рандомной таверне - ты так же берешься за это с воодушевлением. Фемслеш, гуро, инцест - смущать не должно ничего. (Да ладно. Не пугайтесь так. Там этого всего - мизерная доля). Но... надо.
6. С логикой тоже должно быть все в порядке. Все же хоть и отоме, но отоме с детективным уклоном.
7. Будет отлично, если ты любишь фэнтези. Так как к отоме будет прилагаться мини-лор, чтоб раскрыть все её тайны.
8. Я бы хотела, чтоб ты умела в романтику. Собственно, поэтому я тебя и ищу. Политические интриги мне не в новинку, а вот нежные чувства...

Что в свою очередь могу гарантировать от себя:
1. Приятное общество.
2. Интерес к новым идеям и предложениям, и их совместная разработка.
3. Вполне могу дать на вольную прописку некоторых персонажей.
4. Так как я ещё и программист, то совместными усилиями сырая версия у нас выйдет достаточно быстро.
5. Пасхалки, намеки, свои строки в тексте - пожалуйста! Если они не мешают канону.

Игра длинная и запутанная. В новелле семь дней. В одном дне порядка десяти сцен. Концовок двенадцать + одна тайная. 6 возможных романов + 1 скрытый.

Краткая суть для заинтересованных:
Дело происходит в Средневековье, в замке короля. Во время праздника Весеннего Изобилия на жизнь его Величества покусился незнакомец в маске. На следующий день напуганный правитель вызывает к себе свою лучшую телохранительницу, которой он и поручает вместе со своим советником найти негодяя за ближайшую неделю. Нашей героине предстоит определить, кто же в замке решил лишить короля жизни и так ли всё просто на самом деле...

Жду тебя, моя дорогая соавторша. Можно даже двоих.
И знай - твой возраст мне не важен. funny
Сообщение отредактировал Lich-Bitch - Четверг, 08/Сен/2016, 18:48
Я твой сценарист, твой программист, с бооольной головой, я - твоя любооовь...

Lich-Bitch

#4
JK, WYNNE,
Там не совсем гомики. Там один из рутов фемслешный. Яоя нет :в

В общем, предлагаю вам обоим пойти в мою команндос с поправкой, что заботы об особо неприятных вещах в большей части возьму на себя, ну а нямку, разумеется, поделим поровну)
Я твой сценарист, твой программист, с бооольной головой, я - твоя любооовь...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [ПРОЕКТ] Ищу соавтора/сценариста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: