Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуйте новеллу. (Описание темы)
Посоветуйте новеллу.

Lollipiha

#1
Хз что в описание добавить...
Может кто подкинуть новеллу на подобие School Days HQ, не в плане полного анимирования, а в плане масштабности и разных концовок. Желательно на русском, но подойдет любой язык. Желательно чтоб нужно было думать, прежде чем выбрать что-то, и это было сделано так, что чтоб не особо было понятно к чему это приведет... Странно я это написал, но надеюсь понятно. Если есть на примете подобные, буду рад об этом узнать.
ncry   Хоть и писал, что язык не важен. Но без переводчика я в других языках, ни курлык.
Сообщение отредактировал Lollipiha - Суббота, 22/Янв/2022, 14:46

Tester

#3
Оттуда не все подойдут, понеже в ряде случаев одни концовки открывают иные, а в других всё не же чувствуется такого размаха концовок (то есть есть просто пути, но как бы ветвление не столь масштабно). Во многих всё намного стеснённей, что ли. Аз мог бы порекомендовать другое сочетание тэгов (с "уникальными путями"), но далеко не во всех то правильно отмечено.

Кланнад, прежде всего. Ещё серия игр "... дни", как, например, Сияющие дни (таких немало). Неплохо подойдут серии Принцессы Сэнгоку и Принцессы Троецарствия. Также в принципе могут подойти и Маленькие проказники. Возможно, Лавры нашим принцессам, насколько молва доносилась. Азанаэль, Вспомни-11?

Ежели гласить о наличии большей частью малых концовок (но занятных и порою неожиданных), то, например, 428: В изолированной Сибуе, Неистовая петля, Лебединая песнь, хотя там всё равно "слоями" разблокируется (кроме, возможно, Песни, но там "неканоничные пути" вообще проработаны мало).

Коли брать меньший размах, то ИИ: Материалы Сомния, хотя там, конечно, на последних могут быть блоки. Но выборы там происходят своеобразно. Или Блаз-блю, или даже Возвращение Панё с Талой кровью да Мрачным воскресеньем.

===
Ах да, хоть аз и написал игры не только на русском, замечу, что с переводчиками вы едва ли сможете чем-либо насладиться, посему отбирайте переведённые.
Сообщение отредактировал Tester - Суббота, 22/Янв/2022, 17:08
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Lollipiha

#4
Цитата Tester ()
Ах да, хоть аз и написал игры не только на русском, замечу, что с переводчиками вы едва ли сможете чем-либо насладиться, посему отбирайте переведённые.

С Английским у меня проблем особых нет, я про Китайский и Японский более имел ввиду.
 
Цитата Хемуль ()
https://vndb.org/g1251
Забыл про этот, сайт.

В целом, спасибо за советы и, собственно, за названия
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуйте новеллу. (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: