Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Tottemo Pheromone ЗВУК (Нет звука голосов и bgm что портит атмосферу игры)
Tottemo Pheromone ЗВУК

j2ust

#3
Ребят, решил проблему.

Но это ультра геморойно... 

Итак, для начала понадобиться oracle virtualbox. Это гипервизор, с помощью которого можно эмулировать различные операционные системы и аппаратное обеспечение, он бесплатный и доступен всем. Ссылка на него https://www.virtualbox.org/

На него нужно установить windows xp profession sp3 32 bit. Потому-что игры этих годов больше всего совместимы именно с windows xp 32 bit и ниже. У меня на ноуте 7-ка 64 bit, а на компе 10-ка 64 bit, так-что иного варианта не было.

Я выбрал эту сборку https://windows64.net/129-windows-xp-32-bit-russkiy-sp3-sambuild-2008.html

Затем после всего этого гемороя и пройдя все этапы с совета под спойлером, то есть установки кодеков через установку оборудования.

Я скопировал текст инструкции под спойлером, нашел торрент игры come see me tonight 2, в котором оказалась папка adpcm codecs, про которую написано в совете (обращаю внимание, в самом архиве с игрой "Фея искусительница" не было такой папки, пришлось искать отдельно)

А далее как и сказано, в Windows/system32/ переименовал файлы кодеков, а потом просто закинул туда новые из папки  adpcm codecs. И всё сразу заработало.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Tottemo Pheromone ЗВУК (Нет звука голосов и bgm что портит атмосферу игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: