Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Проблемы у новичка (Собственно, я надеюсь на помощь в паре вопросов)
Проблемы у новичка

Andmit

#1
В общем, наткнулся я на сей сайт недавно, однако он сумел меня заинтересовать, особенно возможностью скачать новеллы на андроид. Это, в принципе, основная причина моего здесь присутствия и есть.

Начнём с того, что я ещё не соориентировался на сайте, и возможно пишу не в ту тему. Прошу сообщить, если для помощи новичкам есть другие форум или тема. Прошу не серчать.

Продолжим тем, что у меня с установкой возникла проблема. Я делал всё как в описании к EmuRenpy, данном на этом сайте.
1. Скачал и установил эмулятор, создал на cdcard папку renpy.
2. Скачал zip с ВН (конкретно там была Котава Сёдзё).
3. Распокавал его в renpy. Эмулятор писал, что в папке нет новеллы. Тогда я посмотрел, и понял, что один из файлов нужен для установки приложения. Я установил его. Само приложение не открывалось через иконку. Эмулятор его всё равно не распознавал. Никаких файлов для дополнительной установки не нашёл.

Я в этом деле не особо разбираюсь, но вроде бы я всё сделал как надо. Поэтому и спрашиваю, есть ли у кого-нибудь предположения, что не так?

Заранее благодарен всем, кто уделил моей персоне свои внимание и время.
Смерть человека — трагедия, смерть миллиона — статистика.

Хемуль

#2
Этот эмулятор очень старый, и с ним может быть много проблем, особенно, на новых версиях Андроида. Для Ренпи, Тирано и некоторых версий РПГ Мейкера (без цифр) бы посоветовал вместо него использовать другой, он поновее. https://anivisual.net/load/5-1-0-287 Вот только зачем, когда у Катавы уже и так есть полноценный порт? https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=574045&st=1180 Или он тоже не работает?

Andmit

#3
Благодарю

Добавлено (24.06.2021, 15:50)
---------------------------------------------
Насчёт JoiPlay, он пишет, что требуется плагин для Renpy, которого я в Play Маркет не нашёл. Ладно, поищу получше. Может с интернета скачаю.
В любом случае, спасибо за помощь.

Смерть человека — трагедия, смерть миллиона — статистика.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Проблемы у новичка (Собственно, я надеюсь на помощь в паре вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: