Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Enzai: Falsely Accused, перевод (всегда хотел спросить)
Enzai: Falsely Accused, перевод

Coty666

#1
Этой визуальной новелле уже лет 15, но я еще ни разу не видел, чтобы кто-то хотя бы пытался перевести ее на русский язык. Возможно ли такое, что команда переводчиков взялась бы за это дела, раз уж были такие гении, что на одной идее перевели такие проэкты как Свит Пул, Тогаину Ночи и Драматик мурдер. Я понимаю, что в Энзае, по сравнению с ними, творится полная жесть хотя бы из-за возраста ГГ, но сама удручающая атмосфера французской тюрячки заслуживает внимания. Неужели за столько лет никто так и не взялся переводить этот проект? Если у вас есть какая-то информация, где можно взять перевод, то буду очень благодарен

Хемуль

#2
Ну новелла довольно объёмная, да и за данный жанр возьмётся далеко не каждый. Думаю, лучше предлагать конкретным группам переводчиков, которые в теории могли бы такое перевести.

SA13RIKA

#3
Ребят,подскажите! Искала новеллу на сайте, не нашла где ее скачать ncry . Может у кого есть рабочая ссылка? где ни скачивала, везде глючит..
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Enzai: Falsely Accused, перевод (всегда хотел спросить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: