Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Подсказка по Swamp Song (Очень нужна ваша подсказка по Swamp Song)
Подсказка по Swamp Song

zenivlad

#1
Помогите, пожалуйста. Я где-то на втором или третьем часу прочтения новеллы Swamp Song. Главный герой время от времени отмечает, что он повредил правую руку и она не слишком функциональна, он ее даже эспандером пытается восстановить. И вот суть в том, что есть два варианта:
А). Я где-то пропустил по тексту, что упоминалась эта травма (наиболее вероятный).
Б). Это раскроется далее по тексту.
Пожалуйста, в первом варианте подскажите, как это произошло, а во втором - просто укажите, что мне нужно терпением запастись.
Я уже второй раз пролог и первую главу просмотрел даже, ничего не заметил. Впервые в жизни такая растерянность.
Заранее благодарен.

zenivlad

#2
Дополнение: я слишком сильно разнервничался из-за столь непонятной ситуации, что не смог читать новеллу. Но спустя время успокоился, продолжил ее освоение - и тут же получил ответ на свой вопрос.
Прошу прощения за создание лишней темы.
Если можно, закройте ее, пожалуйста.
Всем спасибо.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Подсказка по Swamp Song (Очень нужна ваша подсказка по Swamp Song)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: