Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Фелиция (Новелла на конкурс AniVisual Contest #2)
Фелиция

Sweeteri_Sunsim

#1

Название: Фелиция (Рабочее название)
Жанр: Фентези, ужасы, сказка
Краткое описание сюжета: Милона переезжает с родителями в новый город, где ходит слух о самой красивой девочке в королевстве. Девочка захотела узнать, кто она и оказалось, что - это девочка-сиротка, живущая в лесном домике, в отдалении от людей, по имени Фелиция. Она решает разгадать её секрет и пробраться сквозь скорлупу отчуждения от мира. Однако её интерес лишь активировал проклятие наложенное старой ведьмой...
Движок: Ren'Py
Разработчики: Sweeteri Sunsim (художник), МА (сценарист), KaweSun (Музыкант), Акира (программист), RIRICHiYO(Певица\талисман)

Дополнительно (Изображения):
Сообщение отредактировал Sweeteri_Sunsim - Воскресенье, 04/Окт/2015, 09:09
Он был вполне симпатичен, умён и стебал, как весенний эльф в сезон виноделья...

Sweeteri_Sunsim

#3
Цитата Dvachevsckaya ()
Мило, прям ми-ми-ми. Верхний арт прям очень классный

Уф, спасибо~
Будем стараться сохранить такую атмосферу и в новелле.
funny
Он был вполне симпатичен, умён и стебал, как весенний эльф в сезон виноделья...

Dvachevsckaya

#4
Цитата Sweeteri_Sunsim ()
Будем стараться сохранить такую атмосферу и в новелле.

Я серьёзно говорю, очень тёплое, нежное ощущение возникает при просмотре. Освещение особенно придаёт необычный эффект. Если в таком стиле будет нарисована вся игра, смело записывайте меня в фанаты. Буду следить за вашей новеллой love

Sweeteri_Sunsim

#5
Прогресс:
2 главы и пролог.
Частичная графика.
Новый участник: Программист Акира.

У художника проблемы, связанные с граф.планшетом. Отчёт с графикой - позже.
Он был вполне симпатичен, умён и стебал, как весенний эльф в сезон виноделья...
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Фелиция (Новелла на конкурс AniVisual Contest #2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: