Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy Jrpg VN
Разработчик: Nis
Издательство: Nis America
Платформа: PS2
Возраст: T-teen
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст(Можно включить японскую озвучку)
Описание:
Зло выпустило в мир трех големов для уничтожения всего живого. Но колдун, что управлял ими погиб и големы стали статуями на долгие столетия. Сейчас они снова активны и орды подлых демонов свирепствуют на земле . Вам предстоит остановить их ценой собственной души.
Cоздайте свою команду героев,развивайте их по своей стратегии.В игру внедрена система сражения на основе сетки,которая была позаимствована из серии игр Disgaea.

Описание 2: Столетиями безжалостный Повелитель Смерти Гиг (Gig the Master of Death) нагонял страх на окружающих, заставляя самих богов не высовывать нос из своих владений. Однажды он даже уничтожил мир. Но беспричинным злодеяниям всегда рано или поздно приходит конец. Так и случилось в этот раз, однако убить Повелителя Смерти так и не удалось. У известной колдуньи Головешки Лаины (Layna the Firebrand) ушли годы на создание плана по уничтожению Гига, но единственное, что оказалось ей по силам — это изгнать Повелителя Смерти в другое измерение, заточив его душу в Ониксовый меч (Onix Blade). Там он и покоился долгие годы, пока и его миньоны, трое гигантских чудищ, известных как Пожиратели Миров (The World Eaters) пребывали в каменном заточении. На момент начала событий игры, эти самые Пожиратели Миров (фаворитка Фейн, умнейший Тхурис и сильнейший Ракша) просыпаются после своего многолетнего сна, а главного героя посвящают в полноправные защитники своей деревни и, в качестве оружия, вручают тот самый Ониксовый меч. Вот такой нежданный сюрприз для нашего протагониста.



Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=521833