Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yuriko_Futago [70]
Результаты поиска

Yuriko_Futago

#62 | Тема: Пыль и Свет
selad, Пипяо, вы даёте... я увидев вашу тему на форуме даже испугалась nwow2 
Не знаю, как вы успеете за столь короткое время... 

буду держать за вас кулачки 
nshy
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

Yuriko_Futago

#64 | Тема: (Игра вышла) Chikyuu / Земля
На самом деле я тоже, как и автор этой новеллы, работала одна. Только вот у меня не было никаких заготовок, о чём я пожалела. Я сделала графику с нуля и она вышла очень слабой. А вот если бы у меня были заготовки, то и новелла была бы намного лучше. И в этом только моя вина.

Виден контраст между работой в команде и в одиночку. Если команда состоит из (допустим) 5 людей. То соответсвенно каждый человек сделает +- 20 % работы в проекте. Так почему вы можете осуждать человека, который сделал качественные заготовки, которые он грамотно использовал?

И даже если вы наблюдаете 80% графики, сделанной заранее. Это не равняется 80 % всей работы. Человеку в любом случае надо написать сценарий и написать код, а это уже больше половины работы.

Я считаю, что тут куда более нечестно работать в команде из 5 и более человек, нежели обвинять автора, который всё сделал в одиночку.

nstop
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡

Yuriko_Futago

#65 | Тема: Я художник (платно, но недорого!)
Здравствуйте, я художник, который хотел бы вам предложить свои услуги. Я немного занималась артами для модов по БЛ и в принципе новеллами, есть много примеров работ в разных стилях (персонажи, иллюстрации и фоны).

Выполняю работу быстро ( в течение недели в зависимости от сложности работы).
Оплату беру по часам, это позволяет поставить наиболее честную цену. Тем самым вы можете бесконечно просить правки и дополнения, которые просто будут учитываться в потраченном времени
Обычные CG как правило выходят на 6 часов(1800р).

У меня есть примеры работ как и спрайтов, так и иллюстраций. По необходимости могу взяться даже за корекцию или отрисовку фонов с нуля.

Если вас заинтересует моё предложение, то пожалуйста пишите! Сделаю всё красиво, быстро и качественно nlove

Паблик с работами в вк  тык
Я в вк *тык*

Также некоторые мои работы можно посмотреть ниже
Сообщение отредактировал Yuriko_Futago - Четверг, 20/Окт/2022, 11:59
Художник, немного разработчик (´• ω •) ♡
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Yuriko_Futago [70]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: