не хотите сами постить картинки по-человечески, буду ходить по темам и делать это за вас)))
з.ы.: кстати, представляю, как товарищу алессандро приятно, что его взяли в команду разработчиков.
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
barsunduk#61 | Тема: Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена) не хотите сами постить картинки по-человечески, буду ходить по темам и делать это за вас))) з.ы.: кстати, представляю, как товарищу алессандро приятно, что его взяли в команду разработчиков. Прикрепления:
2541165.png
(440.6 Kb)
·
8989982.png
(946.0 Kb)
Сообщение отредактировал barsunduk - Суббота, 15/Ноя/2014, 15:09
|
barsunduk#62 | Тема: Шестидесятый километрупоротость текста стремится соответствовать графике?))) просто если есть пояснение, что процессом запоминания занималась именно голова, значит возможны варианты. а следовательно главный герой обладает уникальным расположением головного мозга, которое головой не ограничивается. отсюда делаем вывод, что герой не совсем человек, и следовательно необычность событий вполне может быть его виной. Сообщение отредактировал barsunduk - Воскресенье, 16/Ноя/2014, 16:38
|
barsunduk#63 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]как расходимся?! куда?! это же самый мужской жанр! это же двойной удар няшности и прелести. без участия всяких там мужиков, оскверняющих кадр своим присутствием! не-не-не, я никуда не расхожусь! остальные, как хотят, а я постараюсь спать пореже, чтобы не пропустить ни одной новости на тему. ![]() |
barsunduk#64 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]балин... всё, я с вами не играю. злые вы. идите, дружите с обамой. а я за шварца))) Сообщение отредактировал barsunduk - Вторник, 18/Ноя/2014, 20:28
|
barsunduk#65 | Тема: Шестидесятый километр "как будто задыхаясь"? по-моему, он реально задохнулся. "схватился за голову"? думаю, задыхаясь, хватаются за горло. как на картинке, кстати. ну и ещё во многих местах отсутствуют точки в конце предложений. и запятые не там стоят. и пробелы вокруг тире нужно ставить... в общем, я бы посоветовал найти корректора. (ещё можно кнопочку в настройках поставить, чтобы отключать QTE - лично меня они раздражают, не стал дочитывать из-за них. была бы логическая игра, я бы понял, а дрочить клавиатуру как-то не хочется, итак дохлая) итог: в гуглплее поставил пятёрочку, но недочёты кое-какие в игре имеются. Прикрепления:
4328125.png
(935.7 Kb)
Сообщение отредактировал barsunduk - Вторник, 18/Ноя/2014, 23:12
|
barsunduk#66 | Тема: Лирен'Олайнлюди не просто так шутят. это конструктивная критика в лёгкой форме. кажется, вам пытаются намекнуть, что у вас нелады с логикой и здравым смыслом уже в описании. необходимо принимать меры по устранению нелепостей и несуразностей. извлекайте пользу из критики, делайте новеллу лучше. |
barsunduk#67 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]Это самый обычный гет, но в необычном месте) У нас тян 90% группы, и всё время всё сводится к романтоте. Такие дела. вы меня успокоили. гугл на слово "сёдзе" выкинул первой строкой "сёдзе-ай" с опредлелением, как аналог "юри". вы опровергли версию с юри, заявив, что тут "с мужиками". естественном было предположение "от противного" - раз "не юри, а с мужиками", то нас ожидает яой. теперь же видно, что имелся в виду гет. т.е. мужики тоже могут это спокойно читать. в общем, я рад за 10% аудитории, которая тоже сможет насладиться вашим творчеством! спасибо за разъяснение непоняток нам, суровым чайникам в данном вопросе. Сообщение отредактировал barsunduk - Среда, 19/Ноя/2014, 12:57
|
barsunduk#68 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]из подобного видел только Gekkan Shoujo Nozaki-kun. не смеялся так со времён азуманги! |
barsunduk#69 | Тема: Шестидесятый километрнасчёт QTE резковато высказался, прошу прощения. просто ещё не остыл от возмущения. это лишь моё мнение. может, другим нравится, а у меня ноут древний, кнопки итак западают. в общем, интересно, что дальше там, но рисковать единственным своим средством к существованию не могу. оттого и хотелось бы это дело отключать.
Сообщение отредактировал barsunduk - Среда, 19/Ноя/2014, 21:04
|
barsunduk#70 | Тема: Школа Нежити (Рабочее название)спрайты шикарнейшие!!!
но нельзя ли в пост с ними добавить текст $IMAGE1$ и $IMAGE2$? чтобы превью были? а то некоторые менеджеры закачек вместо того чтобы открыть страницу с рисунком, начинают их скачивать. учитесь пользоваться средствами сайта, которые нам разработчики предоставили. пожалуйста! неудобно со ссылками. хотелось бы видеть всё сразу на странице. и поиск нужных кадров читателям облегчите. |
barsunduk#71 | Тема: Школа Нежити (Рабочее название)Прикрепления:
1471458.jpg
(70.2 Kb)
·
4991371.jpg
(78.8 Kb)
Сообщение отредактировал barsunduk - Среда, 19/Ноя/2014, 21:11
|
barsunduk#73 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]традиционно офигительно!
а сколько времени на один рисунок уходит? |
barsunduk#74 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]кто-то намекал, что про килмонгера давно ничего не слышно.
стало стыдно, что я две недели ничего не делал. сегодня написал вторую концовку. всего их будет три: зверская, мерзкая и дерзкая. на днях возьмусь за последнюю - дерзкую. надо пару вечеров выкроить - один, чтобы написать, второй - набрать на компьютере. а это Агласис. тоже чёртик, участвующий в эпизодах. исполняет обязанности велосипеда для одного противного старичка. видно, что нарисован второпях((( кстати, получается вполне себе занятная история. но не для всех. есть подозрения, что кто-то может и не понять кое-какие детали. будем надеяться, что этого не случится. Прикрепления:
1982950.jpg
(43.1 Kb)
Сообщение отредактировал barsunduk - Среда, 19/Ноя/2014, 21:39
|
barsunduk#75 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]хах, похоже на то. мне повезло больше - в больницу я не попадал. у меня только подрезали сумку со всеми деньгами, кредитками, всеми-всеми документами и последним живым телефоном. так что я тоже занят попытками хоть что-то восстановить. боюсь, что скоро отключат интернет, и я не смогу участвовать в конкурсе. кстати, о рекурсии: за восстановление паспорта можно заплатить яндекс-денюшкой. да ещё и инет оплатить - как раз хватит. но для операций с электронными деньгами нужно получить подтверждение по смс. т.е. надо восстановить симку. для этого нужен паспорт, который я не могу получить, пока не заплачу пошлину. а для этого нужно обналичить яндекс-денюшку, которую можно получить только подтвердив операцию смс-кой или по паспорту... дальше по кругу))) Сообщение отредактировал barsunduk - Четверг, 20/Ноя/2014, 21:02
|
| ||