Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kristina_Watermelon [103]
Результаты поиска

Kristina_Watermelon

#63 | Тема: Демоны нитей времени
Спешу сообщить что из-за трудности в работе моя редактор и просто хороший человек - Корица, теперь помогает мне с артом. Так что даже на супер лагающем ноуте есть шансы всё таки успеть в сроки.
...
Вот, скетч её, лайн мой, покрас её.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#65 | Тема: Испорченный ангел
Добрый день! Хочу сообщить, что работа над 1 эпизодом активно продвигается. Были перерисованы некоторые спрайты и добавлено несколько дополнительных концовок. Так же добавлена комната с статистикой персонажей.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#72 | Тема: Испорченный ангел
Хочу сообщить, что 30 % 1 эпизода уже готовы! Думаю, я закончу его либо в декабре, либо в январе. Так же я выложу его как демку, чтобы посмотреть на мнение людей о новелле. Надеюсь, мои труды не пропадут напрасно.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#73 | Тема: Испорченный ангел

...
Привет! Я давно не писала о новелле. Работа потихоньку продвигается, сценарий почти закончен. Над артами тружусь, уже готово около 12 цг и 10 фонов, так же спрайты 3 основных персонажей (+ один второстепенный) с разными эмоциями и позами.
Сообщение отредактировал Kristina_Watermelon - Воскресенье, 13/Ноя/2016, 14:02
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#74 | Тема: Испорченный ангел

...
Так же будет возможность выбрать режим. Например, если вам не нравятся слишком откровенные и жестокие сцены, то вы можете играть без них. Новелла всё таки больше рассчитана на подростков, но хентай всё таки присутствует, но может быть взрослых людей она тоже заинтересует ,кто знает :"3

Kristina_Watermelon

#75 | Тема: Испорченный ангел
В новелле вам будет предоставлена возможность играть за троих персонажей. Выстраивать их отношения между собой и с другими не менее важными лицами, менять характер в зависимости от выборов, коллекционировать достижения и многое другое.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kristina_Watermelon [103]
Поиск: