Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ичихиме [124]
Результаты поиска

Ичихиме

#47 | Тема: Аниме по Бесконечному лету
Цитата Химаря:3 ()
Если бы многие любительские студии сделали русское аниме. Это выглядело бы примерно так.

На аниме(в понимании анимешников, т.е. Японской рисовки) не похоже,визуально довольно 'ощутимо' отдаёт 3D.Но фоны подходят для новелл. smile_15

Ичихиме

#49 | Тема: Творчество Великого Тернокса
Цитата Twixee ()
Камчик, иногда я подозреваю тебя в мужской любви к терноксу))))

....Яойщица happy
На картинке не 'привлечь' а 'поймать'(картинка переведена не правильно,на моём телефоне эта картинка переведена правильно).
Прикрепления: 9822635.jpeg (38.4 Kb)
Сообщение отредактировал Ичихиме - Четверг, 18/Сен/2014, 19:47

Ичихиме

#51 | Тема: Школа
Мммм....Когда учился в школе,на уроках мало писал,болтал;опаздывал на уроки,по возможности прогуливал,был двоечником.
( Сейчас же когда в училище,не опаздываю,не болтаю,не прогуливаю,учусь(средние баллы) 8-10. smile_1

Ичихиме

#52 | Тема: Школа
Цитата 47-Кам ()
Школа не показатель знаний,тем более сидеть по 45 минут и слушать порой такие нудные,какие-то сложные объяснения сложно.

В школе в которой я учился каждый день было по 3-4 урока,но каждый урок был по 90мин(полтора часа). Т.е. 90мин Математики,90 мин Физ-ры и т.д.

Ичихиме

#55 | Тема: Школа
Цитата 47-Кам ()
Это кошмар.Столько сижеть за партой.

Не написал что 90мин были разделены на 3 части.30мин урока-5мин перемена(Т.е. 30мин Математики 5 мин перерыва и опять математика.).

Ичихиме

#60 | Тема: Одиночество
Цитата 47-Кам ()
Причина твоего одиночества? funny

Почему предпочитаю быть один?
Раздражает когда много болтают.Также когда начинают разговор о том,чего всё равно не изменить или о том,что меня не 'интересует'('Бессмысленная болтовня).
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ичихиме [124]
Поиск: