Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tansia [64]
Результаты поиска

Tansia

#46 | Тема: Во сне (Новелла завершена)
Цитата Patriot1985 ()
Отлично показана перспектива)

Спасибо <:'з Хотя трудности с ней имеются, скорее всего делаю много ошибок.
Цитата 47-Кам ()
Отлично!Сразу виден мастерский подход к созданию новеллы!

Спасибо) Однако темп у меня всё-таки слишком медленный...
Цитата 47-Кам ()
Правильное решение,а то малекое получилость бы разрешение и много проблем с подгонкой спрайтов к нему.

Там, в принципе, не было проблем с подгонкой спрайтов, ничего менять не пришлось, к счастью) А вот просторнее стало, да)
Цитата Vega ()
Из кризиса???

Обычный творческий кризис. Подозреваю, что учёба сбивает, но вскоре заданий должно стать поменьше, и тогда я уже смогу углубиться в атмосферу новеллы. По крайней мере, я на это надеюсь.
Цитата Vega ()
У меня тоже самое было, только всё выходило немного... скучным. А как темпы описания сбавил, так всё стало получаться (хотя идёт теперь очеень медленно).

Да, вероятно, дело в спешке. Из-за этого немного давило. Сейчас пытаюсь не спешить, но делать как можно больше по мере возможности :/
Цитата Vega ()
Да-да, настрой очень важен для сюжета. Был у меня один такой денёк, когда настроение было отличное и большой заряд сил. Тогда я смог написать оочень много и очень красиво. Жаль такой день был только один

Это печально, да( Для подобного дела просто необходимо время и спокойный настрой.
Цитата Vega ()
Вот тут мне немного не понятно. Это до какой степени нужно знать сюжет, чтобы делать спрайты до него. Или вы сюжет потом подгоняете? Я в своей работе наоборот спрайты и фоны подгоняю под нужны сюжета. Потому и оставляю их напоследок, пока всё не опишу.

Я попытаюсь коротко объяснить. Какой бы я сюжет не пилила, у меня главные персонажи остаются теми же, это как неотъемлемая часть моей вселенной. Два персонажа уже знакомы читателю из предыдущей новеллы, например. На счёт задних фонов. Основной локацией у меня является школа. А что касается сюжета, то тут уже импровизация хД Точнее, нет сильных ограничений, какой делать сюжет, главное, чтобы не противоречил персонажам, их положению, развитию и вселенной.
Надеюсь, что хоть немного понятно... т.т
Цитата Vega ()
P.S. Не опускай руки, Tansia, Борись и Стремись! Я в тебя верю и жду выхода твоей новеллы!

Ох, спасибо большое, пытаюсь делать всё возможное)

Добавлено (04.12.14, 02:09)
---------------------------------------------
Я закончила этот фон, вроде. Оставлю тут.
Ненавижу себя за такой медленный темп работы, но ничего поделать не могу smile_13


Наивно надеюсь, что к концу недели перерисую остальные фоны cry
Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#48 | Тема: Во сне (Новелла завершена)
Цитата Patriot1985 ()
Получился классный фон! Если добавить занавески на окна и лавки вдоль стены то буде совсем как в моей школе коридор в корпус со столовой и спорт залом, аж воспоминания навевает, мы постоянно в том коридоре булки из столовой точили)))

Единственное на что можно обратить внимание, это дальний план перспективы, если вглядываться то можно заметить что расстояние между внешней стеной здания и дальней стеной коридора получается слишком узким! Практически они сходятся в одну точку. Ну и сам коридор производит впечатление как будто он под наклоном относительно дальней, перпендикулярной стены) Но это абсолютно не критично, и можно заметить только специально высматривая ошибки! Если брать правильное построение относительно перспективы, то коридор должен заканчиваться на уровне синего квадрата http://www.pinterest.com/pin/491666484294313027/

Чёрт, я идиот, и правда ._. Спасибо, я попытаюсь потом подправить, но для этой новеллы придётся оставить так, к сожалению :с
А также доработаю фон, как вы сказали, занавески и скамейки были бы кстати. Но сейчас на это уже катастрофически не хватает времени cry
Рада, если фон заставляет вспоминать о чём-то хорошем))
Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#50 | Тема: Во сне (Новелла завершена)
Цитата Каин ()
Интересная задумка с перспективой.

Что вы имеете в виду?

Добавлено (21.12.14, 14:11)
---------------------------------------------
Я живая... и я всё ещё работаю. Что-то я только сейчас заметила, что уже две недели новости не постила.
Дела с разработкой игры вроде немного улучшились.
Также ко мне в команду присоединился один человек, который помог мне с музыкой.
Описание, название и прочее в первом сообщении я поменяю, но чуть позже.

Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#51 | Тема: Звуки истины [Вышли из конкурса]
Цитата Mihitsu ()
На нас так надавили все эти "Ждём шидэвра!", что мы с Рису озадаченно чешем репы и пожимаем плечами /ну, ребята, серьёзно, какие такие шедевры в сжатые сроки/. Но, думаю, провалиться не страшно. Страшно будет не выпустить её вообще и тем самым подорвать всё доверие.

Вы не подорвёте доверие, мы всё поймём в любом случае. Главное, что участвовали и пытались что-то делать. Я думаю, это намного лучше, чем вообще ничего не попробовать. И лишний опыт не помешает. Ну это имхо. Я лично ценю, прежде всего, старания и желание работать до конца. Вы молодцы.
Цитата Mihitsu ()
Достаточно того, что шанс закончить вовремя есть.

Это очень радует. Удачи ещё раз! <:'з
Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#53 | Тема: Во сне (Новелла завершена)
Цитата Patriot1985 ()
Мы очень рады)

Спасибо хд

Добавлено (25.12.14, 02:52)
---------------------------------------------
Новелла закончена х-х'
http://anivisual.net/stuff/3-1-0-261
В общем, по башке мне за такую криворукую рисовку, а вам приятной игры :'D
Всем спасибо за поддержку, мне это тоже очень помогло happy

Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#55 | Тема: Во сне (Новелла завершена)
Цитата Kirika1019 ()
Все больше и больше завершается долгожданных новелл! Ура, товарищи!
Желаю вам победить!

Цитата ValeriyaLintz ()
Поздравляю!

Спасибо вам большое funny

Добавлено (25.12.14, 13:07)
---------------------------------------------
Я вот не знаю, стоит ли лишний раз предупредить или не стоит... ну ладно хД
В общем, новелла будет иметь продолжение, но уже не на мистическую тему. Идея с мистикой закончена, но персонажи и та же вселенная будут встречаться и потом, в моих дальнейших проектах.

Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#56 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Цитата NiaMarmosha ()
Как и ожидалось, Я НЕ УСПЕВАЮ. То есть ТОТАЛЬНО не успеваю.
Почему ожидаемо? потому что я предпочла сдать сессию на хорошо, вместо того, чтобы сделать новеллу. Плюс одной реально сложно такой объём работы выполнить со всем тем, что есть. Ну и просто потому что лошара 8D
Поэтому в конкурсе участвовать не буду. КАК НЕОЖИДАННО. БОЖЕ, Я РЫДАЮ. Ладно, меньше сарказма :`D
Так как я лошара, но лошара с рогами, то после сдачи сессии буду продолжать работать в надежде на то, что к концу каникул я всё же сделаю запланированное.
Не знаю, как я буду совмещать комикс, игры и новеллу, но я мечту свою лелея, решу проблему гениально - всё просплю.
Такие дела :`D

Ладно, не буду и тут ещё упарываться.
Всех с наступающим, не будьте лошарами, удачи с работой и учёбой.
И да, я рада, что этот год был таким продуктивным в плане новелл. И вообще не рада, какой же он хреновый в остальном. Ставлю свои помятые рога на то, что это всё во благо новелл.ПОЭТОМУ И ТЕРПИМ,


Довольно позитивно написано, однако хд Но всё-таки жаль...((
Ну зато с сессией всё будет хорошо, я уверена :'з
Удачи доделать новеллу!
Я плохой арбуз <:'с

Tansia

#60 | Тема: Во сне (Новелла завершена)
Цитата 47-Кам ()
Только новеллы созданые Татьяны Алексеевой могут нести в себе столько добра,милости,позитива,радужности,это всё проникает в сердце и трогает душу,что в свою очередь даёт невероятное счастье и целый набор положительных эмоций!Ня!

Спасибо, я рада, если читатель получает положительные эмоции)) Всем добра love
Цитата Int ()
Ознакомился с новелкой. очень мило

Спасибо)
Цитата Int ()
Рисовка порадовала. хотя фоны и простоваты (но это наверняка из-за сжатых сроков).

Да, с фонами пришлось уже быстрее возиться. В будущем я планирую их перерисовать и доработать х)
Цитата Int ()

Так держать! Но не останавливайтесь на достигнутом, повышайте навыки, совершенствуйтесь!

Буду продолжать)
Цитата Int ()
П.С. Больше всего учительница понравилась, та что пониже, клёво нарисована! (только расстояние между ног слишком широкое - в шортах заметно. Можно было бы внутреннюю часть бёдер свести поближе)

Угу, я тоже только недавно заметила эту ошибку, в следующий раз буду внимательнее))
Я плохой арбуз <:'с
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tansia [64]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: