Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leshiy133 [534]
Результаты поиска

Leshiy133

#496 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Ну, что ж! Победила вампирочка! Да, опять) "Щито поделать, десу!"(с) ^__^ Любите вы её, видимо) Спасибо всем, кто участвовал в опросе и голосовал!



Второй же CG-арт голосовалки (с Мио), как обычно, может быть показан в личку всем репостнувшим эту запись в ВК, по их личному запросу) Воть)
Нас, между прочим, уже 400 в группе! Ура! Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что вы есть! Всем обнимашки! :3
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#498 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Скоро будет ещё один артик =) Согреваемся тизер-кусочками в суровые декабрьские вечера))



Надеюсь в четверг-пятницу уже полный арт удастся выложить)
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#499 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
А вот и готовый CG-артик в цвете! ^_^ За этот год последний, но на покрасочку будет отправлен новый пак, чтобы в январе продолжить пополнять игровые файлы цветными артами.



P.S. Снова ищем редактора! Если у кого будет желание и время поработать с текстом новеллки, приводя всё в финальный красивый вид, будем рады и ждём в своей команде!) ^__^
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#500 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Снова актуально. Ищем редактора/корректора, кому интересно влиться в команду, прочесть сюжетик нашей эроге-ВН и сценарные руты да концовки раньше всех, и привести текст в финальный вид, если где объявятся опечатки/нестыковки или не самые удачно поставленные фразы.

funny
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#501 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
С Новым Годом всех! Кого с наступающим, кого-то, может, уже с наступившим) Тёплые поздравления и обнимашки всем, кто с нами и ждёт (уже который год) выхода нашей новеллки! Желаем вам счастья и успехов, новых позитивных событий в грядущем году, здоровья вам и вашим близким, всего самого доброго и наилучшего! =^.^=
Спасибо, что вы с нами!



По текущему статусу новеллы:

1. По-прежнему ищем редактора/бета-ридера в одном лице для финальной полировки готового текста, устранения всех шероховатостей, возможных нестыковок и правок для презентабельности готового текста.

2. Практически готово оформление, осталось понять, как его перенести из одних файлов в другие (есть проект игры, есть отдельный проект, где дизайнер колдовал над шрифтами, иконками и прочими элементами, однако замена файлов уничтожает скрипт игры и т.д., заменяя ключевые файлы на демо-пустышки из проекта оформления, надо разобраться, что где менять можно, а что нельзя, всё очень тяжко).

3. Для демки давно готово всё в Русской и Английской версии - пролог, первый акт, покрашенные CG, спрайты и фоны. Но в конце демки хочется выложить анимационную заставку типа трейлера к дальнейшим событиям, который в основном новелле будет как раз вступительным роликом (опенингом). Для этого хотелось бы обновить некоторые фоны и сделать ещё несколько небольших, но важных технических доработок, после чего к готовой музыке придумать "сюжет" опенинга и заказать анимационный ролик. Так что выход демки уже давно откладывается по причине оформления опенинга, да и "эндинга" - анимация титров тоже ещё не сделана.

4. Осталась всего пара фонов и вариаций их покраса (время суток, погода), но некоторые, вероятно, будут пере-заказаны поближе к общей единой стилистике помещений.

5. Не до конца готовы "заставки" для игровых пауз (когда после событий, допустим, утра одного дня история скачет дальнейшим сюжетом на вечер, по окончании, например, учёбы - сам скачок должен оформляться специальным фоном-заставкой с чибиками и т.д., ну как "паузы для рекламы" в аниме-сериалах, думаю многие поймут о чём речь). Часть уже была выложена, часть в разработке.

6. Возможно ещё будут вне-игровые промо-материалы типа постеров/баннеров. Просто пока все силы уходят на покраску CG.

Кстати, если кто умеет красить в таком же стиле или у вас есть знакомые, которые красят в таком же стиле с бликами, оттенками и т.д. (и эти знакомые готовы красить в том числе эро-контент) - пишите, зовите, может кого возьмём в помощь в зависимости от расценок и реальной схожести стиля покраса (чтобы в итоге все CG смотрелись в единой стилистике).

В остальном же всё давным-давно готово, руты и концовки прописаны, текст завершён и ждёт появления редактора для утверждения или же правок по мере необходимости. Демка могла бы быть выпущена если не весной, то пол года назад, если б как раз не желание оформить всё максимально идеально с заставкой и титрами, с готовым оформлением и т.д. Так что демки нет, но вы держитесь. И она обязательно будет!) По ней даже редактура текста ещё с прошлым редактором завершена, как и по Первому акту, в целом (остановились на середине второго и у него пропало желание продолжать, а нового редактора всё никак не найдём вот с июня-месяца).

Сейчас параллельно пишутся ещё две новеллы в рамках той же вселенной, но с другими героями и даже на других континентах по сюжету (пока художники работают над технической частью надо ведь сценаристам творческие порывы и вдохновение куда-то направлять, если тут уже всё готово и дописано). В общем, работа кипит, арты красятся, концепты мутятся, готовы даже некоторые CG-лайны уже к будущим проектам т.к. лайнами и покрасом, как и фонами занимаются совершенно разные люди, одни заняты одними вещами, другие - другими и т.д. Так что в каждой сфере деятельности есть свои продвижения: музыка (для заставочки той же), звуки (обновление открывающихся дверей скоро будет), фоны, спрайты, CG и т.д.

funny funny funny
Сообщение отредактировал Leshiy133 - Воскресенье, 31/Дек/2017, 04:14
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#503 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Покрасили 2 новых CG-арта! =^.^=
Но я вам их не покажу и голосовалочки не будет в этот раз, только маленькие тизеры разве что :3
Ня!

funny

Художники:
Akan
SweetiePie
Покраска/Обработка:
Iero





Вампирочка отражается в зеркале :3 К такому вас жизнь не готовила! XD
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#504 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
47-Кам, ну, с цветом это для эффекта отражения специально сделано) так красивее выглядит)

Благодаря нашему новому редактору Лизе начали активнее продвигаться с финальной полировкой текста новеллы, завершены 1 и 2 общие акты, перешли к рутам героинь.

Вот тут можете поугадывать с чьего рута начнём или проголосовать просто за наиболее интересующую героиню:
https://vk.com/wall-105518778_1361

И в группке ВК обновлена шапочка под баннер новеллки :3
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#509 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
В голосовании победила Анна Вольфф, держите новенький CG-артик с ней (и немного Эрика). Остальные два артика, по традиции, в личку всем, кто репостнет запись в ВК. Ня! Всех с началом весны!

happy

Сообщение отредактировал Leshiy133 - Воскресенье, 04/Мар/2018, 12:02
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leshiy133 [534]
Поиск: