Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Результаты поиска

Admin

#452 | Тема: Сеттинг новеллы: Япония или Россия?
InsaneChronos, судя по вашей логике, создавать можно только про русских? Тогда лучше уж про японцев, чем про русских в аниме-стилистике. Сам жанр визуальных новелл был создан в Японии, по моему, ничего странного в том, чтобы делать новеллы про японцев нет.

Admin

#453 | Тема: Сеттинг новеллы: Япония или Россия?
InsaneChronos, эта тема итак была спорной, но окончательно была загажена бесконечным летом и модами на него, из-за чего каждая новелла с русскими персонажами может встретить не самый теплый прием у рукомьюнити. Вообще зависит от того, какую аудиторию хочет собрать новелла. Если это анимешники и любители японских вн — японский сеттинг зайдет куда лучше.
В любом случае, каждый делает как хочет, и не вижу смысла как-то оценочно судить новеллу лишь по сеттингу.

Ну и да, Зайчик стал интригующим не из-за русского сеттинга, а из-за подачи, сюжета, рисовки и грамотного пиара. Одним лишь сеттингом хорошую новеллу не сделаешь.

Admin

#454 | Тема: Сеттинг новеллы: Япония или Россия?
Цитата InsaneChronos ()
И выбор сеттинга УЖЕ кое-что говорит о качестве итогового результата

да, согласен абсолютно, если сеттинг - СССР, значит велик шанс, что новелла будет ужасной.

Ладно, заканчиваем спор не по теме.
Автору темы удачи!

Admin

#460 | Тема: Предложения по сайту
lizats, функция редактирования своих тем есть, редактируйте свой первый пост и там можно изменить название темы и сам пост. Поищите кнопку "правка".
Цитата lizats ()
Или добавить что-то вроде "закрепа". Думаю, будет здорово, если в некоторых темах появятся "главные записи" (тоже на случай изменений планов).

это немного не свойственно для форумов и скорее будет путать. Нечто подобное лучше реализовать нам здесь и такие планы есть.

Admin

#461 | Тема: Предложения по сайту
Цитата Evamoon ()
Предлагаю вместо системы минусов и плюсов сделать систему лайков (нравится - лайкаешь, не нравится - ничего сделать не можешь). Если это возможно, конечно

вместо какой системы плюсов и минусов? Репутации? Если так, то в чем разница?

Цитата Evamoon ()
Так же хотелось бы, чтобы в избранном появились списки "читаю" и "брошено".

В принципе можно, но куча кнопок тоже не очень хорошо. Можно подумать над этим, и реализовать как-то более изящно, в виде выпадающего меню, например.

Цитата Evamoon ()
Так же неплохо было бы добавить в поиск:
1) жанры отоме (вот этого жанра очень не хватает при поиске), яойщина и юрятина

Всё это можно искать по тегам
http://anivisual.net/search/?q=Отомэ=stuff&t=1
http://anivisual.net/search/?q=Яой=stuff&t=1
http://anivisual.net/search/?q=Юри=stuff&t=1

К сожалению, на начальном этапе было придумано именно так, и в фильтры вставлять это сейчас довольно сложно (редактировать ВСЕ новеллы). Также тяжко с исключением фильтров.

Но мы всё еще ждем обновление системы, которое даст нам возможность добавлять множество новых фильтров, и тогда подобное появится в виде отдельного фильтра.

Кстати, как временная мера, теги "юри" или "яой" вытаскиваются прямо в списке новелл, потому можете обходить их стороной сразу же
Прикрепления: 2907710.png (233.1 Kb)

Admin

#462 | Тема: Предложения по сайту
Цитата Evamoon ()
К сожалению, там куча мусора в виде проектов и подобного. Хотелось бы именно новеллы

Лайфхак. Можно снимать лишние галочки, и оставить только "визуальные новеллы".


Насчет остального принял во внимание.
Прикрепления: 2317534.jpg (45.9 Kb)

Admin

#464 | Тема: [УСЛУГИ] Музыка для вашей новеллы (заказы закрыты)
Luftwagen, нууу, я такие треки давно писал довольно, нынче могу получше, пожалуй. Что писал последнее, не уверен, что можно выкладывать х) Спрошу у авторов, может что-то еще закину.

Из того что откопал:
https://www.dropbox.com/sh....ga?dl=0

В целом, можете мне написать, я попробую что-то сделать нужное, а там уже решите, нужно вам такое или нет.
Поиск: