Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leshiy133 [534]
Результаты поиска

Leshiy133

#438 | Тема: [УСЛУГИ] Пишу музыку для новелл
Одна минута аж за 400 р - это чересчур дорого. Средний фоновый трек новеллы от 2-4 минуты, плюс концовки-треки, плюс "эвенты" там разные, итого под 60+ композиций на игру. Каким же миллиардером надо быть, чтобы минуту по 400 р оплачивать Оо будь композитор хоть сам Дэнни Элфман блин)))
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#443 | Тема: Yosuga no Sora\Одиночество на Двоих
Цитата Manchin ()
Тем, кто любит инцест и эротику срочно надо смотреть, потому что это именно то, что и им нужно XD


Дададад :3
*прыгает от восторга*

happy happy happy

Цитата Manchin ()
разок другой


И каждый раз делать ставки, с кем будет ГГ в итоге XD
Из моих знакомых никто не ставил
) У всех была челюсть в пол, словно они "Шестое чувство" или "Пилу" повторно впервые посмотрели))) ну типа мега-неожиданный финал XD ахах) :3 только я один надеялся и ждал при первом просмотре)
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#444 | Тема: Sailor Moon
Третий сезон - самый крутой) А вот пятый был разочарованием, трансы-сейлоры оО и отсутствие свадьбы с Мамору в концовке (а том манги кончился ею, помнится) не спасает даже то, что пол финальной серии Банни летает голышом)) Просто настолько кризис идей, что прям караул) А первые четыре сезона здоровские)

Современный ремейк рисовкой не приглянулся, так что даже не пробовал смотреть. Не няшные они там стали) Не няшные)
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#445 | Тема: Нужен Сценарист(хетнай новелла по миру Гарри Поттера)
Если помимо всяких этих старшекурсниц будут всякие новенькие лоли - то я бы мог за сценарий ряда сцен и рутов взяться, в зависимости от объёмов и условий. Ну, или просто потом поиграл в руты с лолями нян :3

joke
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#446 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
За окном дожди, холода, лето в этом году что-то совсем не лето... Вот вам счастливую Гвендалин в купальничке (тоже в крытом бассейне! ха!). Вроде, ещё не публиковал)
Художница: ~Kardie~
Покраска/обработка: Iero

Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео

Leshiy133

#450 | Тема: Нужен Сценарист(хетнай новелла по миру Гарри Поттера)
Цитата Tsume ()
Мне даж интересно, как вы выкрутитесь в своей новелле.


Хах, никакого официального релиза в РФ да и всё) ТОР-сети, фринет, торренты, иностранный издатель и т.д.)
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leshiy133 [534]
Поиск: