Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alex_Backer [32]
Результаты поиска

Alex_Backer

#31 | Тема: Состояние Аффекта (МЫ ЕЁ ЗАКОНЧИЛИ)
BagrovMdack, добавила прохождение! Спасибо за интерес.

Выборы не столь критично меняют само прохождение, как выводят нас на определенную концовку. В зависимости от погружения в ситуацию, концовки дадут вам более цельную картину произошедшего либо наоборот оставят больше вопросов и поводов для размышлений. Для такого эффекта необходимо прочитывать все сделанные ранее выборы, чтобы проанализировать не только все действия ГГ, но и ее эмоциональное состояние и только потом можно понять, что произошло на самом деле. Я специально не описывала прохождение, чтобы каждый опыт являлся чем-то новым для читателя.

Alex_Backer

#32 | Тема: [Услуги] Программист Ren'Py (закрыто)
Привет!

Очень хочется поработать с крутой командой, с которой сможем довести проект до конца. Поэтому бесплатно готова помочь с разработкой и/или кодом. Имеется опыт одиночной разработки новелл, поэтому знаю из чего они состоят и смогу подсказывать команде все мелочи разработки)

Если ты писатель-художник, то мы тоже сможем сойтись)

Если интересно, пишите в тему, ЛС или телегу @alex_becker_18   nlove

P.S. Готова работать только в свое свободное время, каждодневные собрания и постоянные отчеты не для меня (если только это не на платной основе)
Сообщение отредактировал Alex_Backer - Понедельник, 27/Июн/2022, 11:02
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Alex_Backer [32]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: