Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SGRAY [34]
Результаты поиска

SGRAY

#17 | Тема: Тема закрыта
Можно для начала все темплейтами сделать, а потом уже привлечь художника. М.б. он, если сюжет ему зайдет, сделает, если не бесплатно, то со скидкой. Делай скелет, а потом наполняй визуально. Так ты будешь четко знать, сколько чего надо. Хождение заказчика вокруг да около, не зная где конец, быстро убьет пыл любого caмаритянина . Тем более, если все делается ради опыта, то художник вообще не нужен. Ведь не ты будешь рисовать...
Сообщение отредактировал SGRAY - Пятница, 19/Июл/2019, 14:56

SGRAY

#20 | Тема: Набор людей для разработки новеллы 18+
Что то вы все в ругань перевели???? Разумеется, можно спорить долго, что лучше, найти наемников, которые будут рядом, пока ты им платишь, и с насмешкой будут смотреть на смертельные судороги, когда карман опустеет, или найти соратников по бою, верящих в идею похода, подставляющих верное плечо, и не спящих неделями ради великой цели.
У каждого свой путь. Я даже не стану писать, на чьей я стороне.
Меня интересует сама концепция. Вот хозяин топика пишет, что этого никогда не было. Но, уже давно доказано, чтобы человек ни придумал, уже изобретено. Все остальное интерпретация.
Камрад, вы, когда вам пишут люди рассказываете же свою идею, чтобы человек с горящими глазами согласился помогать. Т.е. я к тому, что если секрет известен больше чем одному, уже не секрет. Удивите, раздавите, сломайте хребет оппоненту, чтобы он как избитое животное, скуля заполз под корягу и сгинул там, признавая поражение. Начав читать тему, я очень заинтересовался. Мне, реально интересно, в чем заключается концепция. Только, очень прошу, конкретнее по эпитетам я уже понял, что мой мозг может не выдержать, но все же, я готов рискнуть.

SGRAY

#21 | Тема: Набор людей для разработки новеллы 18+
Malkovichi, не будьте столь категоричны. Ведь многие видели трейлеры фильмов-игр, где показывали дно, толпы хоронили проект до его рождения, но феникс восставал из пепла на релизе и смеющиеся вырывали себе глаза и каялись. Всякое бывает. Допустим, я вот верю. Хозяин темы рубит в дизайне и AF. Нашел артиста. Но, в игре главное, даже не сюжет, а геймплей. О нем, геймплее, я хочу прочесть. Ну и о сюжете, как я понимаю, там будут черти, демоны и суккубы. Или это опять просто пример?

SGRAY

#22 | Тема: Набор людей для разработки новеллы 18+
Цитата Malkovichi ()
Да. Есть такие коммерчески успешные игры и тысячи их.


Если судить по патрону, их не тысячи. Вот сайт со статой. до 1К зарабатывает менее 200 человек. Меньше 3х страниц https://graphtreon.com/patreon-creators/adult-games

Цитата Malkovichi ()
Однако дело в том, что топикстатер даже не изложил синопсис новеллы и не предоставил контакты по которым целевая аудитория сможет следить за ходом разработки


Тут согласен. Я сам, горю узнать, что в этом проекте такого, может я всю зп буду отдавать. В любом случае у него ВК есть, можно написать.
Но, с другой стороны, проект +18, ты не можешь везде им махать и рекламировать на каждом шагу.

Цитата Malkovichi ()
Подыграю.


Не надо, я предельно серьезен.

По поводу направления, я бы посмотрел на статистику с порнохаба, которую постоянно выкладывают в сети. В разных странах смотрят разное. И исходя из этого, решать, в какую страну идет играю.
У нас менталитет попа из сказки А.С.Пушкина "Балда". Поэтому, рассчитывать на соотечественников глупо. Или же надо иметь бесплатный проект и фанбазу, как у Дарк Сильвера.
Сообщение отредактировал SGRAY - Пятница, 25/Окт/2019, 11:53

SGRAY

#23 | Тема: Набор людей для разработки новеллы 18+
Malkovichi, пффф... Норм рисовка-это алмаз. Типа Акабура, хотя ща он как то сливает совсем. У той же Саги, арт, специфичен. Мне персонажи не нравятся, хотя, игра конечно оформлена аккуратно. Остальные, есть несколько проектов с норм артом, в остальных видно, мамкины художники.
После большого брата, все увидели, что можно штамповать в дазе хренову кучу однотипной параши и захотели легких денег. Вот, поэтому даз цвете и пахнет. Хотя, смотреть  тошно. Язык, почти везде, дно, сюжет копипаст. ГГ приехал к маме с сестрой и завертелось, как его увидели без штанов. Модельки одинаковые. Да бывают исключения, но люди не ищут сложных путей.

SGRAY

#24 | Тема: Набор людей для разработки новеллы 18+
Цитата Malkovichi ()
Именно поэтому тот же оверватч долгое время висел там в топе

Не согласен. Там висят те герои, которые популярны. типа фортнайта, сейчас запрос на Джокера. 
Но, у Близзов очень хорошие герои. У них есть харизма. Тот же Ангел, Дива или вдова. по ним роликов делают кучу, большая конкуренция и много денег на том же патроне.

SGRAY

#27 | Тема: Набор людей для разработки новеллы 18+
Цитата HISTAL ()
Рассказывать сюжетную составляющую новеллы лишь для того, что бы что то, кому то доказать - не вижу смысла... пока что я удовлетворен составом команды, единственное, чего сейчас действительно не хватает - это толкового программиста, но искать я его буду уже не здесь, а на других форумах.


Как я понимаю, на этом тема и заглохнет. Чтож, удачи.

Хотя, пусть это будет и в пустоту написано. Я возмущен. Вот вы завели тему, люди попросили рассказать о том, чем игра лучше остальных. Большинство были серьезны. Но нет, это выпад, "вы не поймете" несколько задевает.
Сообщение отредактировал SGRAY - Пятница, 25/Окт/2019, 12:40

SGRAY

#28 | Тема: Набор людей для разработки новеллы 18+
Decay_Reel, ну, я вижу такие варианты. Артист школьник-студент, набивает руку. Человек, работает, ему нужны деньги. Человек, конечно может жить один, гореть рисунком. Но, есть такие вещи, не всегда зависящие от него, как дети, нехватка денег, нужно взять подработку, болезнь, наводнение, нет света, больной хомячок, жена, запой, экзамены-диплом и т.д. Что человек охотней будет делать в такие моменты, платная работа или отдушина? Кмк человека больше держат обязательства, если он не раздолбай, а не мечта о золотых горах где-то там.
не забываем, хороший проект, реально хороший, делается несколько лет. Энтузиазм дохнет за это время. Вечно есть завтраки не выйдет. А деньги греют, дают купить вторую корку хлеба, утверждают, что твое художество стоит и ценится.

Цитата Decay_Reel ()
Просто ради интереса, какой геймплей вы ждёте от визуальной новеллы?

 Для начала мы не знаем задумку автора. может, это игра с элементами визуально новеллы. В той же Саге, которую он хочет пнуть с трона, куча активностей, мини игр, рандом, карта и т.д. Это все разнообразит игровой процесс. и эти мини игры можно сделать, что игру возненавидят или они будут разбавлять диалоги новеллы так, что играть будет интересно. поэтому, я и написал, геймплей важен.

SGRAY

#29 | Тема: Набор людей для разработки новеллы 18+
Хемуль, чел слился, почему бы не поболтать.

Sёna, вы все правильно написали, плюсую. Но, если это не студийный проект, смысл в нескольких художниках? Не сложней ли контролировать всех, чтобы они делали в одном стиле и одинакового качества?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SGRAY [34]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: