Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Jessamin [20]
Результаты поиска

Jessamin

#16 | Тема: Трасса.
Цитата Alexey16 ()
Сложно представить, что можно придумать в русском сеттинге
  Зомби коммунистов? Каннибализм во время великого голода?  Беспредел во время 90?  Поправки в конституцию ?  Это то что было придумано лишь в  за 30 сек7 я дольше чёртову точку пыталась поставить/. История Рф наполнена темными страницами/  Достаточно посмотреть рандомную серию следствие вели

Jessamin

#17 | Тема: Pale horse/ Бледный Конь
Pale Horse

 Жанр: Хоррор , драма, Кинетическая

Движок:
unity

Пережив ужасное, лишенная поддержки Армилия начала  погружаться во тьму. Но однажды Тьма обрела голос и обратилась к ней с заманчивым предложением.


Сценарий 5%
Графика 0%
Верстка 0 %
Желание убивать 5%
 






Jessamin

#18 | Тема: Как относитесь к элементам рпг и квеста в новеллах?
Не так много новелл с какой-либо интерактивностью. Мне интересно, на них совсем нет спроса? Я понимаю, что новеллы это больше про сюжет и заклинивание левой кнопки мыши.  Но хотелось бы разбавить процесс.  Или повествовать в стиле ролевых, с проверкой характеристик на успех.

Jessamin

#20 | Тема: Как организовывать работу со сценаристом?
Долгое время надеялась, что смогу сделать все сама. Но все же пришло время признать - текст не моя сильная сторона и скорее всего я его не вывожу.  Проблема в том, что я не представляю как организовывать работу со сценаристом. У меня есть персонажи, костяк сюжета и список сцен.  Может мне пожалуйста описать, как это происходит?   bad
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Jessamin [20]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: