Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AbelRebellion [23]
Результаты поиска

AbelRebellion

#16 | Тема: Project Pastorate
Цитата Фрол ()
да и реакции адекватная - стеб на стеб.


Стёб самого себя в ответ на стёб себя же от других? Интересная методига, ничего не скажешь.
- Я истинное зло! Я заставляю людей страдать! На моих руках кровь сотен невинных!
- И кто же ты? Демон? Серийный убийца?
- Хуже. Я - сценарист.

AbelRebellion

#17 | Тема: Project Pastorate
Это выглядит слишком по-детски, не позорьтесь, плес.
- Я истинное зло! Я заставляю людей страдать! На моих руках кровь сотен невинных!
- И кто же ты? Демон? Серийный убийца?
- Хуже. Я - сценарист.

AbelRebellion

#18 | Тема: Project Pastorate
Kola, Прикол в том, что без разницы, выглядишь ты как взрослый или как ребёнок, когда ведешь себя аки дегенерат. Представьте себе, не все в нашем мире измеряется сроком, в течение которого ты коптишь небо.

И, да, нет ничего умного в том, чтобы быть взрослым и при этом использовать отговорки из детсада.
- Я истинное зло! Я заставляю людей страдать! На моих руках кровь сотен невинных!
- И кто же ты? Демон? Серийный убийца?
- Хуже. Я - сценарист.

AbelRebellion

#19 | Тема: Project Pastorate
Kola, А со стороны такое поведение выглядит просто как отказ вести нормальный диалог. Действительно, зачем нужны аргументы, которыми ты подкрепляешь своё мнение, зачем нужно думать головой, когда можно просто придумать человеку черту (или несколько) и вцепиться в неё?
Прекращай. А то пытаешься вести себя как мудрый персонаж, читающий нотации, но пока выходит больше похоже на клоуна.
- Я истинное зло! Я заставляю людей страдать! На моих руках кровь сотен невинных!
- И кто же ты? Демон? Серийный убийца?
- Хуже. Я - сценарист.

AbelRebellion

#20 | Тема: [Проект] Ищется команда
Пс, небольшой совет.
Если ищешь команду, описание должно быть интригующим, а не вот таким. Иначе провал обеспечен.
Особенно при приписках вроде:
«Платить нечем»
И
«Я сценарист мода»
Второго так вообще стыдиться надо. Теперь точно ни один уважающий себя художник не ответит(
- Я истинное зло! Я заставляю людей страдать! На моих руках кровь сотен невинных!
- И кто же ты? Демон? Серийный убийца?
- Хуже. Я - сценарист.

AbelRebellion

#21 | Тема: Жёлтая пресса
Я прочитал сценарий. Ты точно готов заплатить мне 15-20 тысяч, чтобы я его забрал?
Сообщение отредактировал AbelRebellion - Понедельник, 27/Янв/2020, 11:52
- Я истинное зло! Я заставляю людей страдать! На моих руках кровь сотен невинных!
- И кто же ты? Демон? Серийный убийца?
- Хуже. Я - сценарист.

AbelRebellion

#22 | Тема: Жёлтая пресса
Цитата PromoCode321 ()
Вообще-то, это сумма, в которую я оценил данный сценарий, за которую я могу его продать
Наивно тут как раз полагать, что сценарий подобного качества кто-то купит. Это же уровень новичка. Проще заказать у среднего автора за 15-20К такой с нуля, чем выправлять то, что есть.
- Я истинное зло! Я заставляю людей страдать! На моих руках кровь сотен невинных!
- И кто же ты? Демон? Серийный убийца?
- Хуже. Я - сценарист.

AbelRebellion

#23 | Тема: Оценивание новелл
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
- Я истинное зло! Я заставляю людей страдать! На моих руках кровь сотен невинных!
- И кто же ты? Демон? Серийный убийца?
- Хуже. Я - сценарист.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AbelRebellion [23]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: