Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gyn [57]
Результаты поиска

Gyn

#18 | Тема: Ищу тебя
Вот было бы круто найти команду, создать проект и как то реализоваться в жизни.
Взять, например, моего знакомого. Парень неглупый, без предрассудков, даже свой проект имеет. Одна проблема, с грамматикой слабо, да и дичь всякую писать любит.
А еще одинокий.
Печальное зрелище, что сказать. В 22 года до сих пор не нашел себя. Еще бы, иметь кучу свободного времени и забивать его всякой ерундой, за которую его вряд ли сочли бы вменяемым.
Эх... Только вот, забавная штука. Куда деть сумасшедшие мысли, что бы голова не лопнула как воздушный шар? На бумагу конечно. А как сделать так, что бы за эту писанину тебя не посадили в места не столь отдаленные? Заняться сценарным искусством! А можно ли еще найти того, кто согласился бы все это прочитать? Конечно, выложить работу на Anivisual Contest #4.
Так о чем это я? Точно! Сценаристу нужна команда.
Как любовь.
Как воздух.
Он нуждается в ней.

_____________________________________________
Если говорить по-человечески, то я сценарист. Ищу команду. Готов работать на бесплатной основе для этого конкурса. У меня на компьютере есть примеры работ моего проекта. Сейчас он заморожен, в связи с отсутствием художника. Но того, что касается писанины, там достаточно.
Этим конкурсом я хочу улучшить свои навыки и заявить о себе. И если не найдется команда, которая согласится принять меня к себе, то готов создать свою. Для конкурса, мне нужен художник. Тот, который будет работать со мной без оплаты (на время проведения конкурса хотя бы).
Обсуждение совместной работы пишите сюда вк и фейсбук
Seek strenght, the rest will follow.

Gyn

#19 | Тема: На костях прошлого - [Релиз]
Вы играете за недавно переведенного ученика. Знакомитесь с симпатичными одноклассницами, вредными одноклассниками и занудными учителями. В общем, живете будничной школьной жизнью. Идиллия с налетом загадочности, разве не это та школьная жизнь, которую мы хотим запомнить? Но так уж вышло, что в этой школе происходит нечто странное. Только это никому не помешает наслаждаться юностью…

Если конечно закрывать глаза на происходящее.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Жанр: Драма, Мистика с налетом Комедии, Повседневность
Рейтинг: 16+
Движок: Ren'Py

Сценарист и кодер: - Gyn
Художник: - SinCven
Звуки: - Eric Matyas

19.10.2018.
Готовы первые две сцены знакомства главного героя с персонажами. Прописаны характеры всех действующих лиц и собран до приличия главный костяк истории. Задействованы 5 персонажей, с главным героем 6. Спрайты будут лишь у 4 и на них уже готовы скетчи. Так же готов к раскраске первый фон и скетчится второй. Ведется работа над логотипом.

В планах написать 50 тыс символов с двумя концовками (~40мин чтения). Если успею до дедлайна, то добавлю одну, дополнительную концовку.

26.10.2018.
Готовы 15000 символов и миниигра. Прописан черновик с концовками и с последовательными, ключевыми ситуациями, ведущими к ним. Готовятся скетчи к двум CG.

09.11.2018.
Готовы 23000 символов, наброски некоторых сцен и работаем над спрайтами.

Хотелось бы конечно более интенсивно работать над новеллой, но дела-дела-дела. До 20го ноября успею написать большую часть сценария.

26.11.2018.
Готова первая ветка сценария, длительностью в 50 тыс символов. Скоро пойдет работа над добавлением диалогов и сцен во второй ветке, со сменой концовки.
Так же, готовый дефолтные версии спрайтов и 5 фонов. Ниже покажу лишь один.


И еще момент. Мы решили убрать призрака, так как он сильно выбивался из атмосферы.

14.12.2018.
Сценарий готов, уже пишется код. Художественная часть пока не полна, но планируем 25го-27го числа уже тестить саму новеллу.

25.12.2018.
Тестовую версию перенесли на 26е. Релиз планируется 28.
Прикрепления: 0919690.jpg (135.4 Kb) · 0429628.jpg (214.4 Kb)
Сообщение отредактировал Gyn - Пятница, 28/Дек/2018, 18:23
Seek strenght, the rest will follow.

Gyn

#29 | Тема: (НЕАКТУАЛЬНО) Нужен звукарь для короткой новеллы
Новелла про детство девочки с хронической апатией. В деревне, состоящей из ублюдков, где она встречает одного доброго мальчика.

В команде есть сценарист и художник. Нужен только музыкант. Работаем на энтузиазме, поэтому ждем от тебя того же.
Сейчас сценарий готов на 100%, по художественной части мы только начали, а за музыку еще не брались.

По всем вопросам писать сюда https://vk.com/eazeyes
Сообщение отредактировал Gyn - Пятница, 18/Сен/2020, 22:33
Seek strenght, the rest will follow.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gyn [57]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: