Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » green_marker [17]
Результаты поиска

green_marker

#16 | Тема: Чистилище
Valerywitch, да нет, думаю интересно получится. Если не забывать о дозировке и вставлять только по ситуации. Правда, лучше начать с некоммерческого проекта. Кстати, не подумай чего, но я там ещё одну ссылку прикрутил. Надеюсь, получилось более реалистично. Эксперименты же!

green_marker

#17 | Тема: Чистилище
"Я люблю глухое эхо и гнилую жижу в моей голове". Блин, так много штампов и клише, что похоже на вирус. И самое грустное, что я постоянно их не замечаю, но, блин, Britvak как скальпелем вскрыл. Браво! Спасибо за критику, советы и мнения.

Цитата Valerywitch ()
извольте и пекарня как-то подозрительно. разве что если Вера путешественница во времени и пространстве и употребляет странные слова из-за этого
Это я так, поюморил. На самом деле, Вера не путешественница во времени, а что-то типа Лео Каспера из игры manhunt, если кто играл. Автономная галлюцинация короче. Жаль не получилось донести это через диалог. Собственно, поэтому Вера не могла сама остановить попутку и была одета не по погоде.

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » green_marker [17]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: