Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ruyuno [28]
Результаты поиска

Ruyuno

#16 | Тема: Когда наступит конец света, подаришь мне свою улыбку?
Название: Когда наступит конец света, подаришь мне свою улыбку?
Жанр: драма, трагедия, фантастика
Описание: 20ХХ год. Прошло несколько лет с разрушительной войны, охватившей большую часть континента. Группа людей,
занимающаяся поиском и продажей старых корпусов роботов, находит карту памяти
одного из них. Вставив её в случайного робота, они надеются увидеть события
прошлых лет в мельчайших деталях, но вместо этого перед их глазами предстаёт
скромная история пары, развернувшаяся в маленькой квартирке незадолго до
катастрофы.
Сообщение отредактировал Ruyuno - Вторник, 12/Янв/2021, 16:48

Ruyuno

#17 | Тема: Когда наступит конец света, подаришь мне свою улыбку?
Цитата Алеся_Берестова ()
Нереальной удачи в разработке новеллы;-)
Спасибо  nlove

Добавлено (11.01.2021, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
нескольколет - не хватает пробела
Спасибо за бдительность

Ruyuno

#18 | Тема: Когда наступит конец света, подаришь мне свою улыбку?
Новости: Работа идёт крайне медленно, но всё это будет нагоняться в последние дни (как обычно). Появилась структура истории, работаю над сценарием, парараллельно идёт работа над визуалом, в том числе интерфейсом. Пока неизвестно, будет ли в новелле развилка, всё будет зависеть от времени.
Чтобы не с пустыми руками, покажу вам незаконченный арт с главной героиней по имени Дебора  nwhat

Добавлено (18.01.2021, 00:22)
---------------------------------------------
Новелла чудом, но завершена! https://anivisual.net/stuff/34-1-0-3206

Прикрепления: 2668873.png (97.8 Kb)

Ruyuno

#19 | Тема: Героиня на день (Завершено)
Название: Героиня на день
Жанр: комедия, пародия
Описание:
Дейт-симы известны прежде всего своими главными героями игероинями. Эти прекрасные парни и девушки с уникальными характерами были созданы специально для того, чтобы хотя бы один из них запал в душу читателю. Но что будет, если вследствие случайной ошибки внимание переключится на совершенно другого персонажа? Персонажа, чьё имя вы никогда не узнаете. У него нет ни одной строчки в сценарии, его никогда не увидишь на первом плане и единственное его предназначение – служить массовкой. Всё верно, вам предстоит провести день с фоновым персонажем, которого вдруг сделали главным. Не упустите эту возможность взглянуть на мир дейт-симов под другим углом.
Ссылка на готовую новеллу: https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3724
Сообщение отредактировал Ruyuno - Воскресенье, 25/Июл/2021, 22:54

Ruyuno

#20 | Тема: Героиня на день (Завершено)
Так-так, новости.
Сценарий понемногу пишется, но это не так интересно, так что я принесла парочку изображений.
На первом первое обличие новой главной героини. Да, именно первое потому, что (спойлер) в ходе сюжета она будет меняться. Так что лицо у неё появится... наверное  nhehe 

На втором изображён персонаж важный для сюжета. Я пока не скажу кем она является, так что пока просто даю взглянуть на неё)

Прикрепления: 5622276.png (142.4 Kb) · 4436350.png (199.4 Kb)

Ruyuno

#21 | Тема: Героиня на день (Завершено)
Новости.
Проект жив, чего нельзя сказать обо мне. Сценарий и спрайты готовы на 100%, что до других составляющих, я предпочитаю промолчать) У одной только героини получилось ~35 спрайтов (которые я показывать не буду, так как спойлеры  nhehe ) 
Надежда закончить вовремя не потеряна)

Ruyuno

#24 | Тема: На заре завтрашнего дня (Завершено)
Название: На заре завтрашнего дня
Жанр: драма
Описание: 
Как быстро обычный день может обернуться катастрофой? И как кардинально может отличаться следующий день от предыдущего?
Фабиан прекрасно знает ответы на эти вопросы. Призраки прошлого и зовущий его до боли знакомый голос больше не оставят главного героя в покое. Пройдите вместе с Фабианом мучительный процесс восстановления картины событий. Какие тайны откроет путешествие в глубины пошатнувшегося разума? И самое главное, сможет ли он совладать с самим собой или страх возьмет над ним верх?

https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4215
Прикрепления: 2232278.png (179.8 Kb)
Сообщение отредактировал Ruyuno - Воскресенье, 06/Фев/2022, 22:41

Ruyuno

#25 | Тема: На заре завтрашнего дня (Завершено)
Отчет:
Это были не самые продуктивные дни, но работа над сценарием идёт.
Я не с пустыми руками, а с очаровательным мужчиной, шутником и оплотом адекватности по имени Ноа и небольшой затравочкой к сцене с ним. С ним читатель проведет достаточно много времени, поэтому его остаётся только любить  nhehe 

Прикрепления: 7569261.png (123.6 Kb)

Ruyuno

#26 | Тема: На заре завтрашнего дня (Завершено)
Отчёт:
Половина сценария позади, ура-ура, написаны первое и второе воспоминание из четырёх. В честь этого принесла маленькое солнышко, а теперь сбегаю

Прикрепления: 9843780.png (43.7 Kb)
Сообщение отредактировал Ruyuno - Среда, 02/Фев/2022, 20:34
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ruyuno [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: