Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zikhail [72]
Результаты поиска

Zikhail

#18 | Тема: Удоли
Ищу переводчика художественного текста c русского на английский для долгосрочной работы. Старт работ: ориентировочно в сентябре ноябре (для начала нужно перевести около 110 тысяч знаков. Потом поэтапно 40-50 тысяч раз в 2,5-3 месяца) Для перевода rpg с элементами визуальной новеллы  и эро контентом разыскивается переводчик.Качество имеет первостепенное значение. Допускается перевод через DeepL, но с тщательной редактурой и в первую очередь адаптацией. Дальнейшим пруфридингом будут заниматься носители языка. Ваша ставка за слово/1000 збп в гривнах, тенге, лари или долларах. (Резидентов таких стран как РФ/РБ прошу не беспокоить)
Мне нужно оценить ваш реальный уровень знания английского (я не доверяю интернет тестам с их сомнительными сертификатами)Если ваш уровень владения где-то на уровне технических переводов/трэшевого рувн и вы не собираетесь вникать в тонкие особенности американского сленга и быта, то эта работа вам не подходит) Для понимания вашего уровня владения англ. я прошу перевести часть чернового cценария. Слов 300 будет достаточно
https://docs.google.com/documen....dit

Также прошу ответить на такие вопросы: 1. Смотрите ли вы сериалы нетфликс, HBO и т.д. в оригинале  и какова ваша осведомленность об особенностях сленга жителей США. В  частности: молодежного, сленга имиджборд, афроамериканских рэперов, латиноамериканских банд??2. Занимались ли вы раньше переводом вн, игр, какой-либо художественной литературы?3. Ваше знание англоязычных идиом??4. Ваше отношение к ЛГБТК+ тематике/работе с обсценной лексикой, околосексуальной и гуро тематике? (Сексуальный контент будет на уровне секс сцен в  Ведьмаке и киберпанке)Связь: [email protected]
Сообщение отредактировал Zikhail - Воскресенье, 05/Фев/2023, 13:05

Zikhail

#19 | Тема: Удоли
Не из кого выбирать. Написал всего 1 человек. Пожалуй стоит искать в другом месте,  с возможностью фильтрации по странам
nmda

Zikhail

#21 | Тема: Сценарист ищет проект
Цитата GateX ()
Не берусь судить его работы, но обратная связь - нулевая  Лично я ожидал всякого, но кидать в ЧС без причины - странно. (сообщениями не закидывал, противоречивых высказываний с моих уст прозвонено не было) Так что будьте начеку, связываясь с данным индивидом.
Забавно. Есть такая категория пейсателей СНГшного разлива (по большей части жанра попаданцев), которые издав N-ое количество книг тиражом в 3000 экземпляров, начинают считать себя выдающимися талантами. Некоторые из них пасутся на ресурсах типа геймдев.ру, в попытках стать сценаристами ААА+ проектов

Zikhail

#23 | Тема: [ИЩУ] Сценариста для новеллы в жанрах триллер, мистика
То есть ты уперся в тупик, избрав сеттингом зажопинск Рашки (хотя сочувствующие люди тебе категорически советовали не делать этого), а сейчас ищешь того, кто будет буквально разгребать за тобой говно в плане написания (((нормального))) сценария по изначально заунывной и тухлой теме   nhehe

Zikhail

#26 | Тема: Удоли
Ищу кого-то желательно из Украины. Возможно участие на правах дольщика с процентными отчислениями с патреона. (К поехавшим мечтателям из gd и ruvn отношения не имею.) Есть четкий и главное рабочий план продвижения игры на реддите, рекламного буста от крупных разработчиков с патреона и т.д.

У вас есть уникальная возможность стать одним из разработчиков первой в истории качественной украинской инди вн с рпг элементами, имеющей перспективы последующей сериальной адаптации от нетфликса. Естественно я говорю это без всякой излишней скромности и пафоса.
Сообщение отредактировал Zikhail - Пятница, 23/Сен/2022, 23:24

Zikhail

#27 | Тема: Удоли
Еще композитора ищу. Те, которые вращаются в рувн сфере не подходят и опять же -не из РФ/РБ. Нужен уровень качества типа такого https://www.youtube.com/watch?v=lfkpGqt-tAg Фоновые мелодийки больше в рок, эмбиент тематике.  Но 1 к $ за трек платить не смогу- это сильно дорого

Zikhail

#30 | Тема: Как организовывать работу со сценаристом?
Есть такая профессия-литературный негр. На основе предоставленной фабулы на заданную тематику он пишет весь сюжет и сцены. Другое дело в том, что за последние 30 лет в СНГ просторах не написали ни одной нормальной книги, сценария (кроме Метро Глуховского конечно)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zikhail [72]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: