Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » alganus [24]
Результаты поиска

alganus

#16 | Тема: Создание огромной новеллы
Evamoon, хах, боюсь даже под несколькими бутылками водки, я не смогу написать романтические отношения парня с парнем и девушки с девушкой. Так что не переживайте )) Касательно тестирования, обязательно запомню и воспользуюсь предложением )) Что касается различий, думаю мы подумаем, как бы уровнять их. Спасибо за советы!

alganus

#18 | Тема: Создание огромной новеллы
Квинтесенция, Добрый день, немного не понял второй вопрос, касательно развития, вроде бы ничего такого не писал )) Что касается остальных двух, то музыка будет уникальная, написанная специально для нашей новеллы. Мы постараемся по началу сделать её разнообразной, две для чтения, две для боя + одна для самых тяжелых боев, а так же одна романтическая и одна веселая (это список для демки и версии 0.3), в полной версии, музыки будет больше, чтобы разнообразить новеллку.
Пока что, бои планируются в виде анимация из картинок лезвий, различных эффектов с ними, звуков и возможно даже легких артов. Что касается участия в бою, если мы увидим, что бои, какие они есть, вам не особо будут интересны и скучны, мы разумеется задумаемся о их изменении. Скорей всего сделаем с выбором и плохими концовками разумеется.
P.S. если вторым вопросом, вы имели ввиду развитие персонажей в смысле навыки и т.п., то боюсь такого у нас не будет. Так как бои будут происходить в виде анимации или даже если в будущем с выбором, смысл в прокачке каких либо навыком не имеет смысл, ибо ни как не будет сказываться. А если сделать привязку, то проходить всю игру заново, потому что пару очков не вкинул куда нужно, на мой взгляд, не очень хорошо ))

alganus

#20 | Тема: Создание огромной новеллы
Gatto, Тут, скорей определяющим фактором является количество слов, а не шрифт, интервал и кегль. Но не переживайте, если мы увидим во время тестирования, что демка или версия 0.3, не дотягивает до указанного времени, мы обязательно допишем сценарий, что бы не обидеть читателя )) Благо с фантазией у нас всё хоошо.

alganus

#21 | Тема: Создание огромной новеллы
Gatto, Всё будет примерно так:
Как только отшлифуем сценарий до блеска, проверим его на ошибки и дыры, мы сделаем из него сценарий на демку (т.е. уберем какие-то моменты и соединим оставшиеся по смыслу.). После чего, когда будет готов тот самый сценарий на демку, арты, музыка и анимация для боя, мы начнём всё это собирать на Renpy. Когда всё будет готово, мы несколько раз сами перепройдём её (возможно, дадим пройти её нескольким людям тут), как только мы станем довольны нашей работой, мы выкинем демку сюда. После бурного обсуждения вами нашей демки, мы либо переведем её и выложим на патреоне, либо внесём соответствующие изменения, перезальем, переведем и выложим на патреоне. А там уже и узнаем судьбу нашей затеи ))
Сообщение отредактировал alganus - Среда, 07/Мар/2018, 11:43

alganus

#23 | Тема: Создание огромной новеллы
VirelArt, Что касается интерфейса, то в нем не будет карты и вообще всё будет как в обычной новелке )) Бои буду запрограммированы и пока что планируются сделать лишь визуальные, т.е. никаких действия от игрока не потребуется, ни какого здоровья и параметров (нам не очень понравилась такая система, так как она очень удлиняет геймплей, да еще и бои будут однотипные и станут скучными), а так бои будут просто зрелищными. Что касается продажи, если всё пройдёт гладко, то проект отправится в стим, так что любая мамка может писать в органы, всё равно всё будет официально (не нравится не покупай), правда в стиме не будет 18+, патч хентаем придётся качать отдельно в группе, но в игре об этом будет написано. Конкретно мы, будем оплачивать лишь демо, если она понравится людям, то надеемся с их помощью доделать первую часть до конца ))
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » alganus [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: