Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ворон19 [22]
Результаты поиска

Ворон19

#17 | Тема: Ищу художников и редактора
Здравствуйте. Если коротко: нахожусь в поиске художников и редакторов для текстов, могу обещать только процент с прибыли.
А теперь поподробнее обо мне и игре.
Об игре: Игра представляет собой визуальную новеллу с механиками поиска предметом и взлома (в игре всего пару интерактивных моментов с данными геймплейными механиками). Новеллу хотелось бы выпустить в Steam. Цена планируется либо низкая, либо нулевая (в таком случае будет DLC для доната). Покупку слота в Steam беру на себя.
Синопсис: Сюжет разворачивается в мире фэнтезийного средневековья (без иных рас, магия сильно ограничена) в вольном городе. Главный герой - Артур, наёмник по профессии, который для заработка постоянно выполняет заказы. Его новое задание: найти похищенную дочь аристократов. Сомнительный заказ вскоре ухудшается ещё одним нюансом - на поиски девушки кроме главного героя отправляется представитель инквизиции.
Обо мне: Я - инди-разраб, который любит делать игры в свободное время (itch с моими играми https://black-voron.itch.io ) и которому захотелось создать проект достойный распространения в Steam. Знаком с Unity и Unreal Engine, однако новеллу думаю сделать на Ren'Py (питон на базовом уровне знаю).
Что готово на данный момент: Сценарий. Весь. В него входит 9 основных концовок, несколько концовок смерти главного героя и в общей сложности 35.000 слов (если убрать все повторяющиеся моменты, связанные со схожестью некоторых ситуация и концовок). Сейчас помаленьку перечитываю сценарий и убираю свои ошибки. Прилагаю начало истории для ознакомления: https://docs.google.com/documen....dit (Если что, в команде я пока один).

На данный момент в команде: сценарист (я), художник по фонам, переводчик на английский и композитор.

Требования для редактора: Желание создать игру, грамотное владение русским языком, умение обосновать своё исправление (особенно если это не касается пунктуации или грамматики).
Требования для художников: Желание создать игру и наличие примеров рисунков. Опыт в разработке видеоигр не важен.
Информация для художников: Хотелось бы найти отдельных людей для персонажей, CG (ЦГ) и UI, но один человек может взять несколько задач при наличии желания. Стиль не важен, так как у нас энтузиазм, хотя для меня в идеале был бы стиль как в новелле "Санатор: Алый Шарф" или как на рисунках в "Ведьмак 3" между сюжетными моментами.
Описание необходимого количества визуального контента: 6 персонажей (у каждого около 5 поз), 4 фона (у 2 из которых есть вторая версия освещения), не больше 10 CG (ЦГ).
Благодарю за внимание. Если вас заинтересовало моё предложение, пишите или в личные сообщения данного сайта, или в Telegram: @BlackVoron19 , или в Discord: Ворон#4932 (куда вам удобнее).
Сообщение отредактировал Ворон19 - Понедельник, 18/Июл/2022, 11:39

Ворон19

#20 | Тема: Ищем корректора на визуальную новеллу [Не актуально]
Здравствуйте. Для разработки визуальной новеллы ищем корректора/пруфридера (НЕ редактора), который исправит грамматические, орфографические и смысловые ошибки изначального текста. От корректора не требуем опыт в разработке игр, ожидаем грамотное владение русским языком и умение искать ошибки в чужом тексте, а также умение обосновать своё исправление. Пример того, что мечтаем увидеть от кандидата: ссылка

На данный момент в команде: сценарист/редактор/программист (я), переводчик, редактор английского текста, композитор, художник персонажей, художник по CG (изображениям) и художник по фонам.

Объём работы для редактора: 35.000 слов (без учёта повторений в условных "блоках")

Прилагаю синопсис новеллы: ссылка
Начало сюжета: ссылка
Изображения и позы одного из персонажей (работа художника по персонажам): ссылка
Один из уже отрисованных CG (работа художника по CG): ссылка

Шкуру неубитого медведя (теоретический процент от прибыли) будем распределять, когда будет готова страница игры в Steam.

Благодарю за внимание. Если вас заинтересовало моё предложение, пишите или в личные сообщения данного сайта, или в Telegram: @BlackVoron19 , или в Discord: Ворон#4932 (куда вам удобнее).
Сообщение отредактировал Ворон19 - Понедельник, 22/Авг/2022, 11:29
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ворон19 [22]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: