Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » chesa [32]
Результаты поиска

chesa

#16 | Тема: Порисуем?)
Привет. 2D-художница, няшка и обаяшка,  ищу подработку.   ntsok 
Желательно в стиле фэнтези/аниме. Не умею в киберпанк, реализм, не хочу 18+. Все остальное - пишите, попробуем.
ЦГ, БГ, персонажи. 
Портфолио:  https://www.artstation.com/little_prince_esc
Опыт работы с визуальными новеллами имеется. Если потребуется можно общаться в вк, но сначала просьба написать сюда или в дискорд, Луна#5079

chesa

#19 | Тема: Волчок
Пилим-пилим  мы игру. От итогов свидания зависит так много... Жизнь и смерть, любовь и война. Нужно крутится волчком, и не зевать.

Жанр: Романтика, фантастика, интрига

Продолжительность: в процессе разработки
Управляющий процессом: Товарищ Чэ
Сценарист: chesa
Художник: Товарищ Чэ
Композитор: Товарищ Чэ
Программист: chesa
Моральная поддержка: G_Sholar

Прикрепления: 2069273.jpg (75.2 Kb)
Сообщение отредактировал chesa - Среда, 21/Июл/2021, 05:16

chesa

#21 | Тема: Дорога души(ЗАВЕРШЕНО)
Название:    Дорога Души.
Описание: Все делают ошибки, даже если ты бессмертная лисица. И  цена ошибки - наказание. Но любое наказание подходит к концу, и порой от последнего дня зависит все. История Кицуне, которой остался всего один день на то, чтобы сделать верный выбор:  будет она жить, или дух ее развоплотится навеки...
Жанр: мистика, но вообще смесь всего что у меня появилось в голове!
Движок:  Ren'Py
Над новеллой работают:
Сценарий, идея, графика, код - Little Prince
Композитор  - Dezzo
Прикрепления: 9486148.png (496.3 Kb)
Сообщение отредактировал chesa - Воскресенье, 06/Фев/2022, 22:20

chesa

#23 | Тема: Дорога души(ЗАВЕРШЕНО)
Цитата Ot_Baldi ()
Обожаю кицунэ. А рисунок довольно стильный и милый. Надеюсь, что у вас получится воплотить в игре всё, что таится в вашей   голове. Удачи!
Спасибо! Я стараюсь =) Во всяком случае визуал нравится как выходит. Правда довольно заморочно, успеть сделать в одно лицо все. Вызов себе! И вам удачи =)

Тем временем наваяла уже половину сценария, половину спрайтов. Отстаю по фонам. Но в принципе укладываюсь в сроки по плану.

chesa

#29 | Тема: Дорога души(ЗАВЕРШЕНО)
Ну вот, утро второго числа. В сценарии конь не валялся, зато арты нравяца! А главное, что в компанию постучался композитор =З 
все идет не по плану. Планировала сегодня сделать сценарий и начать арты и код. А у меня наоборот. по артам много готово,  код  начат, а вот с текстом маловато написано!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » chesa [32]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: