Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » neutralmachine [33]
Результаты поиска

neutralmachine

#17 | Тема: Морской дар (Завершено)
Мне тут хорошо видится ретро-стилистика. В этом контексте спрайты из свободных источников могут выглядеть ничего себе, если выкопать ветхозаветные японские или убедительную стилизацию под. Впрочем, я не знаю, как это видите вы, а именно ваше видение важно :) Удачи вам и вашей необычной задумке.
Делаю симулятор чесания кошки.

neutralmachine

#22 | Тема: Карантин (Завершено)
Цитата Хемуль ()
Какая актуальная тема. Жаль, что гг не Коронавирус :-)
Кто знает, кто знает. Твисты — они такие)

Успехов, авторы! Распишите календарный планчик и все получится, пусть проект и первый :3
Делаю симулятор чесания кошки.

neutralmachine

#23 | Тема: Sleep Paralysis
Очень крутые, подробные отчеты у вас, ваше пухлощечество. Любо-дорого смотреть. Меня вот на такое не хватит :)

Я понимаю, что расположение менюшки на пятне света скорее всего не случайно, но сейчас буковки все-таки шумят и вся композиция выглядит хуже, чем могла бы. Мб стоит подвигать это добро еще немного, если время и желание останутся ^^
Делаю симулятор чесания кошки.

neutralmachine

#24 | Тема: Sleep Paralysis
Semec4hkin, не, не в этом плане. Я скорее о том, что у нас есть достаточно неравномерно окрашенный фон и при этом довольно тонкие белые буковки на белом фоне + тень на буковках, которая должна отбивать меню от фона, но на деле скорее добавляет грязюки. Самый дешевый способ починить проблему, который я вижу — уменьшить разлет и прозрачность тени, сделав ее в большй мере обводкой (ну или тупо обводку жахнуть, лол). Но может что-то поинтереснее придуматься. Или вы просто не захотите ничего с этим делать, что тоже вполне опция. Работа-то ваша :)
Делаю симулятор чесания кошки.

neutralmachine

#25 | Тема: Бабушка (завершено)
Ща будет хот-тейк. Всё похоже на всё, человеческая цивилизация появилась не вчера, а новые история рождаются из праха старых. Если очень хочется откомментировать, насколько задумка автора похожа на ту серию спокойнойночималышей, которая до сих пор снится вам в особо липких кошмарах... ну, стоит хотя бы писать это с осознанием того, что это может задеть автора :)

Личная история — очень круто! Нужна храбрость чтобы положить что-то личное в публичную работу и публично же сказать об этом. Сил и упорства, авторы! Пусть все получится ^^
Делаю симулятор чесания кошки.

neutralmachine

#28 | Тема: Селена [закончено на джеме, вышло из конкурса, на доработке]


Наскетчили скетчи всех плановых CG и парочки экранов интерфейса, утрясли план сценария.
Мрачно фигачим, слушаем колдвейв.

Добавлено (07.07.2020, 23:28)
---------------------------------------------
Artielle, бож, не заметила коммент. Спасибо! Постараемся вдарить и вжарить!

Добавлено (09.07.2020, 01:47)
---------------------------------------------
Происходит лайн и ступор мозговины (в пределах нормы). Структура проекта имеет шансы завтра переколбаситься, потому что ничто не разгоняет кровь так, как внезапные правки. Меньшего от себя я, в принципе, не ожидала.

Добавлено (15.07.2020, 12:43)
---------------------------------------------
Все сложно.

Новеллу в джемном качестве мы закончили, и закончили вовремя, но вот впилить ее на сайт вовремя не вышло из-за загадочной ошибки «Не заполнено поле ""». Мы немного умерли внутри и пошли отсыпаться. На утро подумали, что так даже лучше.

Джем для нас закончился хорошо. Мы довольны своей деточкой, наполируем ее и попытаемся проникнуть в Стим, вдохновившись примером старших товарищей.

Спасибо Терноксу за движ, он большой молодец, было весело. Я хотела это отправить в личку, потому что мы немного переписывались по поводу проблем с добавлением новеллы на сайт, но, к сожалению, отправить ЛС у меня тоже не выходит лууууул

Спасибо всем участникам. У меня для вас небольшой подарочек, который может сделать прохождение джемных новелл веселее (особенно если вы малость отстаете в развитии, как я). Тестила на своем проекте, получила двойное бинго!





Не переключайте канал и, конечно, хорошей рыбалки всем.
Делаю симулятор чесания кошки.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » neutralmachine [33]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: