Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NicholasY [22]
Результаты поиска

NicholasY

#17 | Тема: Итоги конкурса
Всем спасибо! Было интересно участвовать в этом Джеме. Это была наша первая попытка в визуальные новеллы. На мой взгляд, вполне успешная.)
Смотреть работы других участников было тоже дико интересно. Видно, что каждый попытался сделать что-то нетривиальное и в каком-то смысле у каждого (по крайней мере, из тех, чьи работы я видел) это получилось. 

Организация Джема мне, в целом, понравилась. Если нужны какие-то пожелания, то я бы предложил расширить состав жюри, пригласив туда пару авторитетов РУВН-движения.)
Но это так - в порядке бреда.

NicholasY

#19 | Тема: Так хочется спать... (завершено)
Жанр: Романтика, Психодел, Триллер
Концовки: 2
Описание: Студентка-отличница, закончив свою очередную летнюю сессию, осознаёт, что на оставшиеся два месяца лета, осталась совсем одна. Преодолевая страшный недосып и внутреннее отвращение, она скачивает популярное приложение для знакомств и сталкивается с непонятным.

Сценарист:
Николай Ермилов

Художница:
Лиза Гаврикова https://vk.com/club104890252
Сообщение отредактировал NicholasY - Вторник, 27/Июл/2021, 10:42

NicholasY

#21 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Друзья, мне при добавлении новеллы сайт пишет, "Размер скриншота превышает допустимое значение"
Имеется в виду разрешение или количество килобайтов?
Или это просто ошибка сайта? Кто-нибудь сталкивался?

Добавлено (25.07.2021, 22:30)
---------------------------------------------
UPD Разобрался. Не устраивал вес обложки.

NicholasY

#22 | Тема: Так хочется спать... (завершено)
Oksenok, спасибо большое за развёрнутый и такой приятный отзыв!))
Мы очень рады, что наша работа вызвала у вас такие эмоции. Значит всё не зря.   ntsok 
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NicholasY [22]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: