Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NIA13 [35]
Результаты поиска

NIA13

#16 | Тема: [ЗАВЕРШЁН!] На нервах (ОБНОВЛЁН 09.03.2022
Ot_Baldi, спасибо, приятно слышать ୧(^ 〰 ^)୨ 
История разработки не менее интересная, чем конечный продукт - недаром снято куча аниме про создателей манги и книг. Всегда случается что-то забавное, ведь когда столько людей объединяются над одной идеей, иначе и быть не может)

NIA13

#22 | Тема: [ЗАВЕРШЁН!] На нервах (ОБНОВЛЁН 09.03.2022
Утро четвёртого дня.

Утро началось не с кофе, а с эмоций очаровательного персонажа. Он улыбался, подмигивал, скалил зубы и даже демонстрировал маньячные наклонности. Девчата из команды разрабов таяли, мальчишки хмурились.
Долго спорили, во что его одевать и одевать ли вообще... Пока не решили, будем разбираться по ситуации. Если сценариста хентайных сцен не понесёт, то герой будет одет во что-то яркое. Его ведь не понесёт... Да?

А вот что рядом за цифры - возраст, концовки или пароль - гадайте сами nhehe   
Прикрепления: 8906349.jpg (116.7 Kb)
Сообщение отредактировал NIA13 - Вторник, 01/Фев/2022, 13:39

NIA13

#23 | Тема: Augustin
Сильный эмоциональный окрас, похоже, получится очень атмосферная вещь nwhat
Безумие заразно ~ ♪

Сайт: https://m.vk.com/bonfires_nia
(Костры Пустошей)

NIA13

#26 | Тема: [ЗАВЕРШЁН!] На нервах (ОБНОВЛЁН 09.03.2022
День четвёртый.

Пиар-менеджер внезапно проявил хорошую осведомленность о тентаклях, чем немало шокировал второго сценариста. Когда дело от слов перешло к практике, сценарист внезапно прыгнул в код и был таков. Выманивали его всей командой, в ход что только не шло: плюшки, розги, обещания дать выспаться... В итоге его подкупила бутылочка с глазами (ʘᗩʘ’). Хммм... Кажется, в нём попадает король ужасов.

Тем временем первый сценарист сидит в углу, поджав колени к подбородку. Бледнющщщий, как смерть. Раскачивается из стороны в сторону и без конца повторяет: "Нет-нет-нет, когда-нибудь я об этом напишу, но только не сейчас." smile_13

Художница рассказала, что ночью он ходил к запретным холмам, чтобы набраться опыта и написать реалистичный хентай. На вопрос "что там стряслось" она лукаво улыбнулась и зашуршала листами в артбуке, приговаривая "огнище, просто огнище...". Похоже, грядёт что-то интересненькое. Но, глядя на состояние сценариста, мне становится страшно.

Племя редакторов устроило крёстный ход вдоль стеночки, таща на руках композитора. Каждый ловит вдохновение по-своему, но... Они же не собираются принести его в жертву богу музыки?! Композитор что-то кричал о воскрешении, значит, с ним всё в порядке. Наверное...

Тем временем прогресс составляет:
Визуал: 56%
Текст: 15%
Музыка: 60%
Код: 1%

"На нервах" - и обувь прохожих превращается в шлёпки.
Сообщение отредактировал NIA13 - Вторник, 01/Фев/2022, 17:57

NIA13

#28 | Тема: [ЗАВЕРШЁН!] На нервах (ОБНОВЛЁН 09.03.2022
День пятый.

Сегодня художницы мерились длинной сна. Ходили, качали им из стороны в сторону, хлопали по щекам зазевавшихся сценаристов. Чуть не ввели новую категорию недосыпа - художник. Но вовремя остановились: пришлось бы соперничать с вампирами, а кому хочется иметь дело с кровососами? (ʘ言ʘ╬)

Сценаристы сегодня были вялыми: первый словил приступ паники от осознания близости дедлайна, а второй внезапно понял, что нужен план написания работ. Бегая с длиннющими таблицами, он окончательно добил первого сценариста (。•́︿•̀。). Бедолагу сложили кучкой в ближайшем углу и стали наблюдать, что будет дальше.

А дальше случился пиар-менеджер. madness
С горящими глазами он втирал кучке, которая раньше была сценаристом, как нужно соблазнять демонов сонного паралича. Особую радость менеджеру доставлял факт того, что теперь сценарист никуда не убежит. А значит, можно не только рассказывать, но и показывать запретные приёмы.

Племя редакторов освоило умение шиноби: теперь они почти полностью слились с тенями, а если задерживают дыхание, то вовсе исчезают. У меня смутное ощущение, что наши редакторы - часть какого-то культа...

Ибо композитор, которого они вчера куда-то несли, вернулся в строй... И вроде всё с ним хорошо, только глаза странно поблёскивают и будто клыки больше стали. Наверное, мне это кажется с недосыпа.

"На нервах" - когда смех превращается в истерический плач.
Сообщение отредактировал NIA13 - Среда, 02/Фев/2022, 18:01

NIA13

#29 | Тема: [ЗАВЕРШЁН!] На нервах (ОБНОВЛЁН 09.03.2022
День шестой

Тексты рисуются, арты пишутся... (ꏿ﹏ꏿ;) Иногда наоборот, но в целом процесс идёт достаточно быстро. Изредка затишье сменяется истеричным всплеском мемасов с Куплиновым и фразами в духе "нам хана, зато хоть весело!"

Художницы ставят опыты на пихарях, которые периодически подкатывают к ним. Наивные пацаны ещё не осознают с кем связались! ◖⚆ᴥ⚆◗Пока первая художница выступает приманкой, вторая точит инструменты для препарирования. Похоже, скоро нас ждёт романтическая новелла... В разрезе отношений.

Сценаристы скрипят пером, их почти не видать. Изредка из противоположных углов доносится хриплое "а как же вычитка?!", и замогильное "етижи-пассатижи..." Второй сценарист что-то жуёт, шурша фантиками, а когда его зажимают, прячет руки за спиной и делает вид, что это не он. Наверное, не хочет делиться успокоительным. smile_87 

Всей командой вздыхали о фестивале, на который никто этим летом не попадёт. Редакторы эхом подхватывали протяжный вздох, трёхкратно усиливая звук. Получалось жутко, но забавно.

Вдохновившийся ахами-охами композитор интригует команду, напевая никому не известную мелодию. А пиар-менеджер подозрительно спокойный, словно что-то задумал.

Трудовыебудни летят быстро и продуктивно: законченные персонажи стройно маршируют по фонам и добросовестно сношаются, вызывая зависть менеджера и кровь из глаз редакторов. Баночки с глазами позвякивают у кода, а интерфейс норовит выпрыгнуть за рамки серости.

Тем временем прогресс составляет:

Сценарий: 50%
Визуал: 60%
Музон: 70%
Код: 5%

"На нервах" - когда в текстовой воде хочется утопиться... Но нельзя. Потому что идём до победного  smile_79
Прикрепления: 2837200.png (103.6 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NIA13 [35]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: