Diazzz16
#16 | Тема: Лом "визуальных стен"mephi1984, спасибо, про готовую вирталку Я совсем забыл, это действительно упростит задачу, похоже ты мне открыл глаза, ведь и подумать не мог про виртуалку (вчера были мысли, но вирталку от винды, тобишь через реестр). Многие системные фишки пришлось бы забыть, но виртуалка сможет провернуть. в первом ответе еще и ответ на второй, проще создать фейковый вирус. Огромное спасибо!
Пишу новеллу, прошу не бить.
Ссылки:
Ютаб: https://youtube.com/channel/UCWuXnF6vU4ags5gX-h3TD2A
Втентакле: https://vk.com/Diazzz16
Ссылки:
Ютаб: https://youtube.com/channel/UCWuXnF6vU4ags5gX-h3TD2A
Втентакле: https://vk.com/Diazzz16
